Божий одуванчик• 06 марта 2016

Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?

Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляСоображалочка

в её случае не правильно!!

у неё не стандартный сантиметр, а САНТИМЕТР ЗАКРОЙЩИКА!! - там идет зазор для припуска при раскройке изделия.
вот такой

да не сантиметр закройщика, а лента. Сантиметр закройщика вообще металическая линейка
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
да,девочки,читала ту тему и диву давалась..нет,чтоб извиниться автору,когда ей сказали,что она неправа,так нееет--ещё и подрезала стельку,чтоб выкрутиться..то,что подрезано,даже по синей штучке впереди видно,что есть на стельке..вот бывают же такие люди..упрямые..

а точнее, наглые и лживые.
обрезать стельку и прикладывать её к линейке!))) это 5!! и это,по-моему,Ю впервые на Советчице!
лучше бы она ко лбу себе её приложила, к больной головушке!
Соображалочка• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита

да, извините, правильно лента
Барамбулечка• 06 марта 2016
Ответ длялюбименькая

а точнее, наглые и лживые.
ну да...до такого додуматься-это,конечно,ммммм..как бы помягче сказать....высший пилотаж...
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
я вот еще не понимаю, нафига она на всю советчицу писала , что беременная, похвастаться что ли? о таком молчать надо. Сказала бф, не получается на почту пойти, но нет, яжебиреминая

ну,некоторые приравнивают беременность к болезни и всячески спекулируют своим ЫнтЭрЭсным положением .
типа, весь мир им теперь что-то должен...
любименькая• 06 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
Девочки , а ни кто не писал продавцу Автору нужно исправить свой отзыв , к админам на позитив и еще и извиниться , для продавца обуви это важно. Если вы здесь , исправьте ошибку!

ну я писала ей в теме о том, что неплохо было бы извиниться перед продавцом и несколько раз просила сделать фото стельки НА линейке.
’’Крикну ,а в ответ - тишина...’’(С)
В каждой бочке...• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
У нее было 16.2 , погрешность в см.т.е по факту 17.2.

1.Погрешность 0.3 см в закрытой обуви предвидеть возможно.Продавец стельку не выдирала
2.Продавец был не против вернуть обувь.
Балдею от Вашей авы,как вижу аж на душе легче становиться
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Знаете,те же чувства)))
АнтиТанкист• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку
а я последнюю только фотку видела и удивлялась чего на автора накинулись
Апрель Ивановна• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

у мене тепер таке обличчя, як ваша аватарка
во люди
Jungfrau• 06 марта 2016
Да уж........ обрезать стельку - это вообще высший пилотаж. Триумф наглости, я бы сказала........
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...

так таки су..и, почему не сказать было автору, спокойно без всякаих там выражений типа солнечнойжизни,она умеет уколоть да еще и прокрутить, что бусинка беременная, вы ошиблись, лента идет у вас до 0 еще сантиметр железки, отдохните попейте чайку и извинитесь перед продавцом .Нет б..я нужно вывести человека , потыкать в лужу носом, ну и что что спорит, а вы еще хлеще тыкаете, скотст..о, больше нечего сказать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Знаете,те же чувства)))

они у вас есть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляJungfrau

да ну и это можно простить, все скопом набросились, ну не призналась она ну может и орезала, ни и фиг с этой стелькой ребенок дороже ведь, +гормоны играют..эх
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

они у вас есть?

а вашк какое дело до моих чуйств? мне ведь на ваши все равно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Удалено администрацией...
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...

а Вы тут с чем, с букетом роз?))))
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
То ли дело вы
тут хамит как Ашыпка, там как Мазь от Гемороя, там под шишуна замаскировалась,
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ длялюбименькая

а Вы тут с чем, с букетом роз?))))

не, она с вентилятором))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
То ли дело вы

жги еще я вижу злость еще не вся вышла
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Вы прочитайте, что она продавцу написала в отзыве, бусинка ваша. Так что, без церемоний. Поделом!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

жги еще я вижу злость еще не вся вышла

Дети,уймите вашу мать!(с)
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

ну не фига себе !
то есть,поймать косяк, обрезать стельку и выдавать желаемое за действительное - норма ?
мамамия! куды катимси ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

она написала, когда была уверена в своей правоте, ну не посмотрела что это портяжный сантиметр, но вот отрицать это конечно нельзя, а стелька даже если и обрезала под вашим натиском сглупив, не была 17.5 это точно , 17 да но не больше
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Вы что, тоже, того... БИРеМИНАЯ?!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Дети,уймите вашу мать!(с)

еще много осталось , дай выход, пусть льется, я не против
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ длялюбименькая

а точнее, наглые и лживые.

девочки она вас сейчас читает , да еще и вположении, разве так можно, ну сглупила ну может даже и обрезала
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Вы что, тоже, того... БИРеМИНАЯ?!

Ага, на всю голову
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляДайте подуться

Да, конечно, покупатель неправ. Нужно быть честным перед самим собой! Но и разводить базар не стоит.

Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Фу! В будку!