Дадосвидания• 06 марта 2016
Не думала что буду такой
У меня есть ребенок. очень любимый, долгожданный. я знаю, я не идеальная мама. могу и наругать, и шлепнуть. но люблю очень сильно. балую в меру. вчера поступила очень некрасиво. ребенок попросил почитать сказку- а я сказала что занята и мне нужно работать. а сама не работала. мне просто было лень. теперь так на душе неприятно. не знаю что со мной.... всегда казалось так какие то недомамы поступают... а я оказалось что и я такая же...
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
И что в этом плохого? Чтобы прям себя грызть?:)))
Не обязательно выполнять чьи-то желания в ущерб себе, даде если просит ребенок.
Да и ребенок должен понимать, что мама не робот и она устает и хочет просто полежать пузом кверху;)
4есотка• 06 марта 2016
ой вот это трагедия, нет вам прощения. Вы точно нам все рассказали? Как поели покакали и пописяли не забыли?
Дадосвидания
• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
я не была уставшая. тупо сидела за компом....
Ухахайкина• 06 марта 2016
вот зачем это писать???
что сделано то сделано???
совесть заела??? сегодня почитайте.
Уже мы вам ничем не поможем
что сделано то сделано???
совесть заела??? сегодня почитайте.
Уже мы вам ничем не поможем
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну какая разница:)))
Вы в данный момент хотели провести время так, как хотелось этого вам!
Этотнормально!!!!!!!!!
Подметайло• 06 марта 2016
НУ и что. Вы тоже человек.
У меня многие такие в окружении, сами сознаются)