sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • …
  • 431
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5251


noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5252
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5253
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5254
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5255
Доброй ночи! Я всё пропустила... И хорошие новости от Тани, и 00:00, чтобы поприветствовать тех, кто поддерживает тему Ангелишки на киде. Я так рада, что малышка потихоньку приходит в себя Дай Бог, чтобы с каждым днём было всё лучше и лучше! Я в это верю!!
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5256
А пропустила всё, потому что ваяю на фейсбуке группу для Ангелинки. Один парень из ВК любезно согласился нам помочь в ВК и Твиттере с созданием страничек для Ангелиночки. Вот, теперь пытаюсь осваивать потихоньку. Нужно привлекать и мировую общественность тоже.
Итак, Твиттер тут
https://twitter.com/aolimskaya
Группа фейсбуке тут
https://www.facebook.com/groups/558192537571007/me...
Страничка Ангелиши на фейсбуке тут
https://www.facebook.com/a.olimskaya

Добро пожаловать Приходите сами и зовите друзей
Ещё, хотела попросить помощи у Женечки Павлюк, как у специалиста по-английскому, чтобы составить текст для шапки, который заставит всех волшебников мира принять участе в судьбе нашей крошки.
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5257
Ответ дляНастасья Я
Доброй ночи! Я всё пропустила... И хорошие новости от Тани, и 00:00, чтобы поприветствовать тех, кто поддерживает тему Ангелишки на киде. Я так рада, что малышка потихоньку приходит в себя Дай Бог, чтобы с каждым днём было всё лучше и лучше! Я в это верю!!
Приветик! Дай Бог!

noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5258
Я очень рада, что в этот светлый праздник у семьи Олимских была возможность совершить такой важный поход по святым местам. Много наслышана о чудодейственных силах Лавры,которые исцеляют даже самых безнадёжных больных. Верю, что Господь не оставит нашу малышку и дарует ей исцеление
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5259
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Приветик! Дай Бог!
Женечка, привет! Очень рада тебя видеть
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5260
Ответ дляНастасья Я
А пропустила всё, потому что ваяю на фейсбуке группу для Ангелинки. Один парень из ВК любезно согласился нам помочь в ВК и Твиттере с созданием страничек для Ангелиночки. Вот, теперь пытаюсь осваивать потихоньку. Нужно привлекать и мировую общественность тоже.
Итак, Твиттер тут
https://twitter.com/aolimskaya
Группа фейсбуке тут
https://www.facebook.com/groups/558192537571007/me...
Страничка Ангелиши на фейсбуке тут
https://www.facebook.com/a.olimskaya

Добро пожаловать Приходите сами и зовите друзей
Ещё, хотела попросить помощи у Женечки Павлюк, как у специалиста по-английскому, чтобы составить текст для шапки, который заставит всех волшебников мира принять участе в судьбе нашей крошки.
Откуда такая лестная инфа обо мне? ;)
Составить могу, точнее - перевести.
noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5261
Ответ дляangel19081983
Татьяна Олимская
Здравствуйте,наша СЕМЬЯ!Ангелиночка сегодня побывала в Киево-Печерской Лавре.В этот великий праздник мы с мужем повезли ее в ближние пещеры и приложили ее к мощам св.Агапия врачевателя,она даже не сопротивлялась,послушно приложилась лицом к раке,мы заказали в Лавре сорокоуст,псалтырь на год,о здравии всех,об упокоении наших родителей(свекра и моей мамочки),потом случайно ,зайдя в Храм Сергия Радонежского,попали на Благодарственный молебн,постояли там коротенькую службу,с чтением батюшкой всех имен,которые подали записочки,и наша в т.ч,заказали сорокоуст,псалтырь..Затем поехали обратно в НИР.Малышка перенесла поездку нормально.Утром ее осмотрел зав,подтвердил-нужна конс невролога,разрешил до вторника показать частному,есть у меня 2 тел,благодаря помощнице-умничке Ане,разрешил купить химию импортного пр-ва,если найдем с сертификатами,-вот теперь нам все можно и мы можем на свое усмотрение все выбирать(((...,т.к. один ан-з отрицательный,и возможно второй тоже позволит со вторника начать химию...Ангелиночка молодец,хоть и с криками-слезами,но всеже кушает 4 раза в день с ложки,1-2 раза в сутки я добавляю объем смесью,сегодня опять мин 5 походила на квартире вечерком,посидела за кухонным столом,бедняжка,все время держится за головку,левый глазик полуприкрыт.,она так исхудала...Надеюсь и верю,что Бог не отнимет у меня надежду,будет помогать в нелегкой борьбе,смилостивится над ней.Буду верить,молится.Я не позволю себе СДАТЬСЯ!!!сама себе просто не уступлю,вот так!!!
Дай Бог!
noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5262
всем привет!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
5263
Ответ дляНастасья Я
Женечка, привет! Очень рада тебя видеть
я тоже!
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5264
Ответ дляНастасья Я
Я очень рада, что в этот светлый праздник у семьи Олимских была возможность совершить такой важный поход по святым местам. Много наслышана о чудодейственных силах Лавры,которые исцеляют даже самых безнадёжных больных. Верю, что Господь не оставит нашу малышку и дарует ей исцеление
Дай Боже!
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5265
Всем доброй ночи!
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5266
Ангелиночка, выздоравливай!
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5267
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5268
noavatar
GalynaRo• 24 июня 2013
5269
Тему в топ!

noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5270
Ответ дляIloshik
всем привет!
Привет, Илоночка
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5271
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Галююня
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5272
Девочки, такое вам огромное спасибо, что заходите поддержать мылышку !!!! Очень вам благодарна
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5273
Всем доброй ночи!
noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5274
Ответ дляНастасья Я
Девочки, такое вам огромное спасибо, что заходите поддержать мылышку !!!! Очень вам благодарна
это тебе спасибо за твое огромное сердце!
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5275
Слава Богу, новости у Ангелиши лучше!
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5276
Здоровья малышке и огромных сил справляться с болезнью
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5277
Ответ дляНастасья Я
Я очень рада, что в этот светлый праздник у семьи Олимских была возможность совершить такой важный поход по святым местам. Много наслышана о чудодейственных силах Лавры,которые исцеляют даже самых безнадёжных больных. Верю, что Господь не оставит нашу малышку и дарует ей исцеление
Верим!
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5278
Темку вверх
noavatar
Gelena33• 24 июня 2013
5279
Поддержим малышку - ей очень нужны Волшебники!
noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5280
поддержим!!!!
|« «» »|
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff