sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • …
  • 431
noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5281


noavatar
Iloshik• 24 июня 2013
5282
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5283
Ответ дляGelena33
Всем доброй ночи!
Леночка
noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5284
доброй ночи всем!
noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5285
малышка -ты умничка,держись!
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5286
Ответ дляЛасунчик
доброй ночи всем!
И Вам доброй Спасибо, что забежали
noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5287
Как хочется чтобы все болезни деток лечились поцелуем мамы!

noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5288
тему вверх
noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5289
как приятно видеть столько неравнодушных сердец
noavatar
Ласунчик• 24 июня 2013
5290
Ответ дляНастасья Я
И Вам доброй Спасибо, что забежали
Настя,желаю и вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы настоящая ФЕЯ для детишек.
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5291
Ответ дляЛасунчик
Настя,желаю и вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы настоящая ФЕЯ для детишек.
Спасибо большое! Взаимно я только учусь...
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5292
Доброї ночі добрим людям!
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5293
Забігла перед сном підняти тему, а то щось ледь-ледь у топ-5 піднялась.
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5294
Новини сьогодні втішні, дуже рада, що Ангеліночка вже потроху оговтується.
А мама Таня - супер молодчинка, справжній боєць.
Підтримаємо цих сильних дівчат - Ангеліночку і її маму - в їх важкій боротьбі за життя!
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5295
Приєдналась до групи ФБ.
Дякую, Настю, за все, що ти робиш для Ангеліночки!
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5296
Я у Фейсбук не дуже розуміюсь, але ніби вдалось зробити перепост про групу на своїй сторінці.
noavatar
Іринka• 24 июня 2013
5297
Надобраніч, феєчки!
Нехай новий день принесе гарні новини!
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5298
Ответ дляІринka
Доброї ночі добрим людям!
Ириночка, доброй ночи! Как я рада тебя здесь видеть Спасибо огромное
noavatar
автор Настасья Я • 24 июня 2013
5299
Ответ дляІринka
Я у Фейсбук не дуже розуміюсь, але ніби вдалось зробити перепост про групу на своїй сторінці.
Я сама в том фейсбуке не разбираюсь. Нам парень из ВК помог странички сделать там и на Твиттере. Будем надеяться, что через эти сети сможем донести информацию о малышке до как можно большего кол-ва людей. В том числе и за пределами бывшего Союза. СПасибо за то, что присоединилась и перепостила

noavatar
elina78• 24 июня 2013
5300
всем доброе утро
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5301
всем доброе утро
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5302
Ангелишке скорее выздороветь
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5303
Поможем каждый
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5304
пусть случится чудо
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5305
И Ангелишка исцелится
noavatar
elina78• 24 июня 2013
5306
удачного дня
noavatar
Estro• 24 июня 2013
5307
Доброго утра всем!
noavatar
Estro• 24 июня 2013
5308
Терку выше
noavatar
Estro• 24 июня 2013
5309
Темку выше!!!
noavatar
Estro• 24 июня 2013
5310
28 числа в Днепре будет проходить ярмарка изделий ручной работы, вот и мы туда вклинились со столиком для Ангелиши. Может есть тут не равнодушные рукодельницы, которые могли бы безвозмездно дать свои работы для продажи на ярмарке?
|« «» »|
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff