Вопрос к знатокам формы маркс энд спенсер. Моей дочке почти 6 лет, рост высокий, 124 см. Девочка "средней упитанности" - и не очень худенькая, и не пышечка.
Вопрос: какой размер формы маркс энд спенсер Вы бы взяли, исходя из данных параметров. Разумеется, хочется, чтобы хватило на весь учебный год. Склоняюсь к размеру 9 лет или 8-9 лет, но это уже на рост 134 см. Не будет ли очень большим?
Всем, кто поможет советом, заранее спасибо.
Пасти Ла• 04 июня 2013
послушаю. мне тож надо, но мальчику. как мне говорили, МС нужно брать по размерной сетке, не оч большемерит.
Ответ дляПасти Ла
Так вот загвоздка в том, что ведь нужно носить не сейчас, а с сентября до мая. Если по размерной сетке, то нам нужен размер 7 лет, 122-128 см. Боюсь, что до конца года не хватит.
Пасти Ла• 04 июня 2013
Ответ дляAsstra
9 я бы точно не брала в таком случае.
Strekoza!!!• 04 июня 2013
форма Спенсера идет по размеру, даже можно сказать с запасом.
берите 8 она будет с небольшим запасом
Strekoza!!!• 04 июня 2013
Ответ дляAsstra
А 8-9 будет висеть на ребёнке?
будет как с чужого плеча
размера 8-9 у формы нет- есть 8 и есть 9
8 идет на рост 128,
9 идет на 134
8 идет на рост 128,
9 идет на 134
Strekoza!!!• 04 июня 2013
Ответ дляAsstra
Есть. Вот здесь, например
Кстати, это вообще сбивает с толку. В одних моделях размер одинарные (7, 8, 9 ...), в других двойные (7-8, 8-9).
сорри, за сарафаны забыла
Ответ дляAsstra
И ещё подскажите, пожалуйста, о пиджаках. Я так понимаю, что дети их в школе практически не носят. Все покупают форму обязательно с пиджаком? У M&S цвет пиджаков, сарафанов, юбок не отличается оттенками?
Это Вам лучше в школе уточнить, обязательно или нет.
У нас не было обязательной формы. Сыну покупала брюки, рубашку, галстук и жилет -черно белый вариант (требование школы) -на официальные школьные мероприятия.
Садоводница• 04 июня 2013
Я по мальчуковым пиджакам заметила, что запаса в рост нет. Так что, я бы не рискнула даже для девочки брать меньше, чем на 9 лет, именно, чтобы хватило на год.