Блинчик Мой• 07 марта 2016

Чем убираете шелушение с кожи перед нанесением тональной основы?

С виду кожа не шелушавая,но после нанесения тонкрема на носу видна жуткая шелуха(((
Кожа комбинорованная. Жесткий сраб ( кофейный) не помогает...
Хелп
Тролю как могу• 07 марта 2016
Походом к косметологу и правильным подбором кремов и масок. Шелушения не должно быть вообще.

АгатаХристя• 07 марта 2016
А как по мне то кофейный не такой и жестокий!!!
Я содой иногда пользуюсь,с гелем перемещаются и вперед!!!
Пэрисхилтонша• 07 марта 2016
все просто, перед тональным наносите основу для макияжа! Проверено!
Телефон Рубика• 07 марта 2016
Ну для начала - хотя бы разок на консультацию к косметологу - который посмотрит на вашу кожу и посоветует непосредственно что делать
Откушу что там торчит• 07 марта 2016
Некоторые тоналки подчеркивают шелушения. Пробуйте другой. Крем наносите перед тоналкой?
графиняВишенка• 07 марта 2016
кожу увлажнять нужно
базу под макияж использовать
и крем подбирать по типу кожи
Пэрисхилтонша• 07 марта 2016
была я у некоторых косметологов, все они парят свою оченнь дорогую продукцию, как панацею от всего. А ведь состояние кожи зависит от внутреннего здоровья, правильного питания и жизненного ритма. По поводу скрабов - обязательно! У меня тоже комби кожа еще и чувствительная, я нашла для себя пилинг и вам советую http://irecommend.ru/content/vot-eto-piling-effekt... покупаю в брокарде или летуаль, упаковка примерно 40 грн, мне хватает на 4 раза. просто бомба!
автор Блинчик Мой • 07 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

Да,сначала скраблю,потом крем для комбинированной кожи
автор Блинчик Мой • 07 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
кожу увлажнять нужно
базу под макияж использовать
и крем подбирать по типу кожи

Да,это я знаю.

Откушу что там торчит• 07 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

как часто скрабите?
автор Блинчик Мой • 07 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

как часто скрабите?

раз-два в неделю
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

раз-два в неделю
найдите в нете пилинг хлористым -лицо как попа младенца
Фиктивная• 07 марта 2016
Это не сразу так убирается. Просто в данный момент не хватает уходу вашему напитанности. Может, нужно, чуть питательнее местами. Пейие больше жидкости, скраб (только не косточки!!!, а гладкие частицы силиконовые шарики в скрабах) через день-два и качественное увлажнение кремом. Будет ровно.
Чехлы• 07 марта 2016
Скраб нежный
Потом увлажняющие питательный крем
Черз полчаса тонак
Пить больше воды и все нормализируется
KremoVar• 07 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+1. Сама делаю такой.