Моська-слон• 07 марта 2016
Цена затмила мой разум
Девочки, ищу хороший крем для кожи вокруг век. нашла. Цена его 100$ (в интернет - магазинах)
Выдохнула, взяла лопату и пошла работать дальше.)))
И вдруг на кидстаффе вижу- он в наборе с дневным кремом этой фирмы стоит 800 грн.
Спрашиваю у продавца - можно встретиться и посмотреть на него? Почему такая низкая цена?
Ответ: да, можно. вы же знаете, что в магазинах дороже, чем в интернете.
Рейтинг продавца 00,00
забить или все же посмотреть на сие чудо?
Рейтинг продавца 00,00
Здесь на минутку• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
да, жаль
я бы с Вами разделила эти объемы
сыворотка хорошая (говорят)
я бы с Вами разделила эти объемы
сыворотка хорошая (говорят)
спасибо за ссылки. я уже читаю отзывы о шотландских котятах
, мне это актуальней. на самом деле даже 15 мл хватает на длительный период. там такая интересная структура. наносишь немного и сразу тоненькая пленочка.
Асталависта бэйби• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Shiseido
То подделка значит. Мне знакомая с японии привозила за 100у.е. Подделки на ебее покупают.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
эти капсулы есть на сайте парфюмерия.юа (надеюсь, не забанят за это)
зачем вам просроченные брать, на парфюмерии я заказываю года 4, все с хорошими сроками приходит
и по ценам нормально
на парфюмерии не оригинал, оригинал стоит очень дорого. Эти хоть просроченные, но оригинал сто процентов.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
Автор, такой скидки быть не может. Скорее всего крем подделка.
уверена- Вы правы
Веселуха Муха• 07 марта 2016
Ответ дляLydia
Простите, но 4 месяца...это больше на гиалуронку похоже. Она стоит месяца три в среднем. Ботокс подольше, имхо.
Мне в Лазерхаузе обещали , что мой ботокс 6-9 месяцев простоит. Как говорится ’ будем посмотреть’
Кстати, по поводу уколов гиалуронки: чтобы они дольше и лучше работали в день надо выпивать не меньше двух литров воды. Это обязательно!!!!! Гиалуронавая притягивает воду - поэтому жидкости должно быть достаточно, чтобы было , что притягивать)))) почему то не все косметологи об этом говорят...
А по поводу крема , автор, если бы крем реально расправлял морщины - все бы только кремом и пользовались и давно одни красотки бы ходили)))) но к сожалению это не так, не распрямит он морщины, .... Просто слегка поддержит кожу от увядания это да, а морщины - увы((((
Асталависта бэйби• 07 марта 2016
Вы знаете,крем был хороший но эффекта никакого не было. Ничего не подтянул и не разгладил. Я дневной с лифт.эффектом брала. Жаль было потраченых 100у.е. Но оригинал был 100%
Мама фифти цента• 07 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы там брали, что утверждаете, что не оригинал?
Я заказываю и Биодерму, и уход для волос Голдвелл, Лореаль проф, парфюмы беру часто
Отличий от того, что продают у нас (в Броке, например), и уход для волос в салонах, не нашла
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляЛизочек
смотря чем вы пользовались до этого. Если Гарнье, то и Виши подойдет. Если чем подороже, то разочарует
гарньер - не. хотя многим нравится.
я пользовалась израильскими увлажняющими по уходу
все они были для молодой кожи (это я сейчас уже поняла)
от них видимого эффекта никогда не замечала, полагаясь на то, что крема для глаз вообще никак не работают
но сейчас я все же хочу приобрести что-то разглаживающе-питательное
Бутылка Кифира• 07 марта 2016
Не знаю насчет конкретно вашего продавца, но бывают на клубнике скидки, особенно на наборы.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляlomonna
Могу предложить вам пробник крема под глаза израильской компании Dr.Nona. Его на месяц вам может хватить - там 10 мл - по цене 120 грн. Я сама недавно начала пользоваться - мне очень нравится.
Если вам понравится - сможете потом купить объем побольше - будет выгоднее по цене.
Вообще надо учесть следующее - самый дорогой крем одному человеку подойдет, а другому - ничего не даст. Поэтому надо пробовать. Поэтому пробники - самый оптимальный вариант.
Dr.Nona - хорошая лечебная косметика. Там нет химических консервантов и есть их компонент HALO-комплекс, у которого 18 патентов.
это для кожи вокруг глаз 10 мл?
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляLydia
не-не. она именно ботокс деалет. у нее подвижное веко, которое она парализует чтоб не было морщин
она говорила именно о ботоксе
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я не читала всю тему до ответа.
Тогда веледа с гранатом. Он из французской аптеки выйдет до 700 грн, я перед НГ считала 600 с хвостиком, но гривна упала еще больше(( Кума подарила другой, но мне не нравится, закажу таки Веледу. А еще Кристина израильская у меня в почете
Только если гиалуронкой, не ведитесь, она не увлажняет ни разу. Зато, как подтягивает
Я ложусь часто под утро, утром вид ужасный, но этот гель творит чудеса.
спасибо
вы имеете ввиду тот голубой гелик? мне не понравился
Королева спама• 07 марта 2016
посоветуйте крем вокруг глаз до 150-200 грн
смотрю на Лореаль, стоит купить?
у меня клиник с огурцом. не питает совершенно, только освежает и немного
липкий
смотрю на Лореаль, стоит купить?
липкий
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
на этом сайте я посмотрела крем от шисейдо
на нем написано: вариация
и я тож подумала, что там не оригинал
на нем написано: вариация
и я тож подумала, что там не оригинал
Бутылка Кифира• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
гарньер - не. хотя многим нравится.
Для меня самй вау-крем под глаза - это сыворотка Кларинс подтягивающая.
На в тором месте - крем-сывовотка гидразон Гуино.
Неплохая очень, немногим уступает Гуино, в израильском профе есть в серии гринс сыворотка универсальная - и для лица и гдля орбитальной области, Если только на орбитальную покупать, то выгодно - там 30мл.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
на ебее продают подделки? не покупала. но буду знать.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вы правы
просто я хочу хороший ухаживающий крем для своего возраста
у меня все увлажнялки закончились
Бутылка Кифира• 07 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
смотрю на Лореаль, стоит купить?
липкий
смотрю на Лореаль, стоит купить?
липкий
Если питательный именно, то не поверите - бальзам для зоны вокруг глаз Долива. Он у меня на ночь уже второй год. Как раз 200грн
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Да, брала именно эти капсулы Арден и поэтому утверждаю. Биотерм тоже брала там, парфюмы 2 раза, это без претензий.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907
и вообще ну его в баню за 100 дол
поверьте )
лучше купите с проф косметики , через пробники и через косметолога
не траться такие деньги на крем
лучше сапоги купите ) или туфли)
та конечно за 100 долл я его не куплю
меня жаба задушит))))
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
на нем написано: вариация
и я тож подумала, что там не оригинал
на нем написано: вариация
и я тож подумала, что там не оригинал
да, там много именно вариаций, но многие принимают за оригинал и покупают, им нравится. Разницу видно, когда сравниваешь, там даже консистенция в капсулах отличается, в одном масло тягучее, в других более жидкое.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляlomonna
Да, но это пробник.
Оригинальный крем идет большим объемом (по моему 100 мл - надо глянуть).
Наносить крема надо немного на слегка влажную кожу тонким слоем - поэтому его хватает надолго.
100 мл крема для век мне хватит лет на 5
а пробника на 2 мес, он точно для кожи век?
Бутылка Кифира• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
та конечно за 100 долл я его не куплю
меня жаба задушит))))
Еще из профа очень хвалят косметологи и их клиенты Алеголоджи серию виноградная лоза под глаза. Как-то хотела купить в отливанте (а то у меня на орбитальной области есть склонность к реактивным реакциям), но не сложилось. Теперь буду пока свои доюзывать, а там посмотрим.
Моська-слон
• 07 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
дайте ссылочки, пожалуйста
на кларинс и гуино
где покупаете?
не нашла в продаже кларинс
может не о той сыворотке думаю
Бутылка Кифира• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
дайте ссылочки, пожалуйста
на кларинс и гуино
где покупаете?
не нашла в продаже кларинс
может не о той сыворотке думаю
Кларинс брала на клубнике же, сейчас там именно ее нет, может вообще сняли, но есть другие продукты. Гуино есть на клубнике вот