Персонаж Аноним• 07 марта 2016
кто разбирается в айфоне и вайбере?
ДОБРОЕ УТРО
подскажите,кто знает.Как известно, когда человек присоединяется к вайберу то приходит уведомление об этом его знакомым. если до этого вайбером пользовались на андроиде, а потом зашли с того же номера ,но с айфона придёт ли уведомление знакомым контактам ? надеюсь понятно объяснила
КликОЛЬКА• 07 марта 2016
Не знаю конкретно по вашему вопросу,но у меня пришло уведомление,даже когда имея в виндовсфоне(Нокиа)вайбер,дополнительно установила со своего же номера на планшете андроид,то было уведомление.(по моему даже указано что дополнительное устройство (((
Україна понад усе!• 07 марта 2016
Меняете телефон, номер остается тот же-увидомление приходит , что то вроде :такой-то использует ......
Рву и мечу• 07 марта 2016
Автор,это Вы думаете, как похвастаться перед друзьями айфоном, чтоб типа невзначай?))))))) Ну да, план сработает,все увидят, что пАдруга теперь использует Вайбер на Айфоне
Скромняшка• 07 марта 2016
Приходит уведомление и пишет что абонент такой-то присоединился к вайберу на андроиде (айпате) и т.д.
Персонаж Аноним
• 07 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
мне бы и в голову такое не пришло. айфон у меня уже давно. видимо это вам хотелось бы похвастаться))