А_Шо_Такое• 04 июня 2013

SOS Дряблая кожа на животе

Девчоночки! Прошу помощи и дельных советов :)
После родов остался животик (было кесарево)
Сейчас пытаюсь убрать жирок, похудела на Дюкане, а тут делала отжимания, посмотрела вниз на свой живот и обомлела, висит как тряпочка сжатая ((( хотя, когда стоишь, такого нет...
Какие упражнения можно делать? Может есть проверенные масочки от дряблости кожи?
Заранее спасибо! )
Армейская• 04 июня 2013
_1

Бойцовская• 04 июня 2013
Послушаю. Та же ситуация: похудела на дюкане на 21 кг, живот обвис и кожа на руках тоже:(
Что делать - не знаю.
Принцепесочка• 04 июня 2013
+1(((
Кучерявочка• 04 июня 2013
у меня тоже.Я хожу в спорт зал.Занимаюсь.Нужно заниматься поверьте просто так от деет живот дряблым быть не перестанет
Вафелька• 04 июня 2013
могу посоветовать обертывания,или Гуам,или же Анна Лотан.лучше всего анну купите,увидите эффект через неделю
Кучерявочка• 04 июня 2013
Девочке поверьте никакого ефекта без тренировки.
Вы можете тренироваться и при этом делать разные штучки.Но без тренировки и не рассчитывайте на плоский красивый живот
katenka_• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
+ 100
Принцепесочка• 04 июня 2013
Ответ дляВафелька
дайте ссылку! первый раз такое слышу((
автор А_Шо_Такое • 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Понятное дело, от сидения на диване живот не исчезнет ))
Я хожу в Фиткервс

Gannuse4ka• 04 июня 2013
Душ Шарко очень хорошо подтягивает кожу
автор А_Шо_Такое • 04 июня 2013
Ответ дляGannuse4ka
Душ Шарко очень хорошо подтягивает кожу
Я пошла на массаж, массажист говорила, будет живот плоский, я конечно в это не верила, но мне кажется после массажа кожа стала хуже
Sweet_baby• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
ыя

РАСКАЗЫВАЙТЕ! Что за ДЮКАН! Очень нада!
Чёрти Шо• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
А что такое дюкан???
Настя Снежок Воля• 04 июня 2013
У меня тоже такой живот, хотя лишнего веса никогда не было ( при росте 162 см. вес 48 кг.) Пол года хожу заниматься в зал по системе интервальной тренировки, все мышцы подтянулись, а живот так и остается дрябленьким. Может еще и от возраста зависит, чем моложе тем быстрее все приходит в норму. А вообще мне тренер сказала, что после кесарево очень тяжело живот сделать таким как был.
Тоже послушаю, может что то подсоветуют.
автор А_Шо_Такое • 04 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
ыя

РАСКАЗЫВАЙТЕ! Что за ДЮКАН! Очень нада!
http://dukandiet.ru/
Бойцовская• 04 июня 2013
Мне кажется спорт - это не решение данной проблемы. Хожу на фитнес, мышцы немного подтягиваются, а кожа - нет:( Здесь вопрос скорее косметологический и решать его нужно такими же методами. А вот какими - это уже другой вопрос.
Кто спрашивал о дюкане - даю ссылку http://dukandiet.ru/
Цветик-семицветик• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Аналогично.Пресс за полгода накачала,вверху даже кубики проступают,а как посмотреть вниз,при положении на четвереньках после родов лишняя кожа отвисает.Это при том,что у меня кожа очень эластична и нет ни одной растяжки.А как эту кожу убрать лишнюю.Фиг его знает.Вот когда прямо стою,все хорошо,а на четвереньках видно лишнюю кожу.Только не смейтесь.Может действительно обертывания попробовать.Вот мне рекомендуют кофейным скрабом с солью.Ну попробую.Потом напишу
Томатико• 04 июня 2013
За сколько времени вы похудели на Дюкана? это что то похожее на -60?
Помогалочка• 04 июня 2013
Девочки, чтобы кожа стянулась, так сразу не получится. Слишком резкое похудение, жировая ткань ушла, а кожа-то раньше покрывала совсем другие объемы! Пройдет время и кожа станет более упругой. Мазаться активно лифтинг-кремами (особенно грудь! ну и внутреннюю сторону рук и ног не помешает), заниматься спортом. И ждать. Контрастный душ еще хорошо на проблемные зоны.
Ту некоторые говорят о мезороллерах, но я не верю в их эффективность.
Сама кстати на Дюкане похудела на 25 кг, живот конечно не оч. упругий, но уже лучше чем был.

Вафелька• 04 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
ыя

РАСКАЗЫВАЙТЕ! Что за ДЮКАН! Очень нада!
https://vk.com/dietadukan вот почитайте. я сейчас на дюкане сижу. сегодня торт похудательный пекла :)
feya07• 04 июня 2013
вот это попробуйте:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6037135.html
Царевна Лягушка• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
похудела на 25..за два месяца..руки были огромные в ростяжках..ттт подтянулись,возьмите гантельки и делайте бональный жим или поднятие рук,за щет подтянутых мышц наружней части руки,подтягивается внутренняя!!!
Nuta_Rad• 05 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А мне советовали мед в живот вхлопывать, но еще не пробовала.
Фенте Фря• 06 октября 2013
Ответ дляNuta_Rad
мед+мумие- обертывания в течении 2 недель ежедневно, также натощак пить по 1 ст.л оливкового масла, желательно органик(это нужно было делать в процессе похудения но и сейчас тоже поможет), главное обертывания, ищите натуральное и цельное мумие. Я после курса еще три раза в неделю просто крем с мумие втираю- результат 38 лет, поздние роды 2 деток и нормальный живот, хотя перед процедурами в штаны его собирала.