Оле Лукойе• 08 марта 2016

создавала вчера темку про неудачное тонирование

Взяла обьчный осветлитель с 9% окислителем и просто нанесла на волосы по всей длине. 5 минут и тонировака ушла, вернулся мой прежний цвет (мелировка) Пятен не случилось, получилось все аккуратно.
Натусик_13• 08 марта 2016
теперь волосики подпитайте масочками

автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
теперь волосики подпитайте масочками

Да, обязательно!:))
Голубая фишка• 08 марта 2016
Ну вы смелая))
Я три дня подряд смывала кефиром.
дамаАмстердама• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Да, обязательно!:))

какая тонировка была на волосах?
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама

какая тонировка была на волосах?

На мелирование нанесла краску вместо золотистого оттенка получились грязные серые пряди.
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну вы смелая))
Я три дня подряд смывала кефиром.

я помню маслами смывала, морока конечно еще та. Сейчас вообще не крашусь, после лет 12 блонда - свои волосы, это кайф))
дамаАмстердама• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

это наверно Тоника, а не краска у вас?
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну вы смелая))
Я три дня подряд смывала кефиром.

Я решила, что за три дня не управлюсь -- на чисто-белых прядях держится тонировка железно -- волос пористый. Не выдержала, решила радикально:)))
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

ааа, так Вы краску взяли наверное русый, видимо с пеплом что-то. Пепельный оттенок на осветленных волосах не держиться и вымываеться без усилий)) Я когда-то мальвиной была, голубые волосы - вот то был номер)))

автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама

это наверно Тоника, а не краска у вас?

Краска без окислителя. Палет. Я так делаю, когда мне захватят слишком крупную прядь. Корректирую короче. Это неправильно и все такое --но много лет выкручиваюсь таким образом.
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13

Завидую, я бы тоже отрастила свои, но мне не идет свой цвет...
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13

Смылась краска?)))
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

я тоже думала , что не идет, у меня он какой то русый, серенький. Красилась в блонд, были длинные волосы и красивый белый цвет, без желтого, серого. А потом дернуло меня покраситься какой то италийской краской, купила на рынке.... у меня в жзни не было алергии на краску, а тут анафилактический шок..откачали. Но краситься теперь боюсь. Вот так и отрастила я свой цвет. Оказалось, что у меня свой цвет красивый и мне идет. Теперь главное чтоб седина не пошла.
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Смылась краска?)))

голубизну дал пепел на белые волосы, смылось через пару недель, я в институте училась тогда, аж стыдно было)). Я на блонд коньяком красилась, стойкой краской, через месяц был светло русый))
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13

ничего себе.... Тогда конечно лучше свой. Моя шевелюра пока терпит мои забаганки и все прощает.
автор Оле Лукойе • 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13

ПАомню как тоника у меня на волосах держалась 4 месяца... Вот поэтому я и не выдержала
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Хотя да, тоника, и у меня было дело, ели смыла. Но у меня был какой-то вообще ядрено красно-розовое что-то. Хотела в темный попробовать затонироваться, взяла какое то черное дерево или уже не помню.. Короче поржали, но цвет был прикольный, хоть и не натуральный, но мне шло. потом еще долго волосы были светлые с легкой розовинкой, на фотках смотрю- красиво. Тогда модно было. Держалось долго))