гадайка• 09 марта 2016

девчата что будем сегодня готовить

очень нравиться когда подбрасываете новые рецепты новые идеи я бы такую рубрику открыла на каждый день .Спасибо вам девочки!!!
tenderness of the wind• 09 марта 2016
Если наберусь сил, то пельмешки сделаю.

Pavelolka• 09 марта 2016
Со вчера осталось, доедать будем.
Марта_Фиалкина• 09 марта 2016
осталась начищеная картошка с праздников - отвариваю, сделаю зразы. или картофельную запеканку какую-нибудь
zag• 09 марта 2016
Рульку в пиве. Вчера хотела приготовить, а муж сделал сюрприз, запек курицу с рисом и яблоками, поэтому планы изменились.
Maria G• 09 марта 2016
Вот вам ’куча’ новых идей :)

https://chtonaobed.wordpress.com