КРАСА-КОСА• 10 марта 2016

Гомункул. Миф или реальность?

по следам темы о гомункуле.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1378203
Результат:
вже голосів: 350
284 (81.14%) Миф
44 (12.57%) Реальность
22 (6.29%) Хочу такого себе
автор КРАСА-КОСА • 10 марта 2016
Ответ дляtasik6
лучше бы я жила в неведении
это жесть, меня реально тошнит

советуют читать коменты)
мне вчера было очень плохо(

tasik6• 10 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам

советуют читать коменты)
мне вчера было очень плохо(
да я уже и комменты почитала и еще парочку видео посмотрела

но привкус слова п...ц никуда не делся
medvedica• 10 марта 2016
Ответ дляvikiss
сразу вспомнилась история с журнала Кул Герл, как мальчик изнасиловал курицу.
Я тоже помню это письмо. Бедная курица
seam71• 10 марта 2016
Девочки! С одной стороны - просто поржала! С другой стороны - действительно, обсуждение морального аспекта этой темы родителями имеет место быть. Чем заняты головы детей?
Остается только уповать на разъяснительную работу со своим дитем, чтобы при столкновением с подобными вещами, ребенок понимал суть вещей, тогда отношение к этому будет более-менее адекватное ( хотелось бы чтобы так было). Вот.
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляtasik6

но привкус слова п...ц никуда не делся
а мне че-то кажется, что они в этих видео действительно не семенем накачивали желток, а силиконом или другим каким герметиком, и потом уже выдавали этот фейк за развившееся внутри яйца существо. Все-равно мерзко
Но комменты к видео с пацанами атас просто
Shop Online• 10 марта 2016
меня лично вонь смущает,10 дней яйцо тухнет
Anniepro• 10 марта 2016
Ответ дляLilu__Dallas

Зачем я прочитала? (((( Грустно.

Да, мне тоже несколько дней сильно не по себе было, когда прочитала - хотя вроде бы и художественный вымысел.
Немного эмоционально отошла от него, когда прочитала рассказ из того же цикла об этом ребёнке, выросшем и выжившем.
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Приветик всем.
Вчера я смело заявила, что сыну 15 лет и он такого не знает... Как я ошибалась.
Пацаны в школе даже пробовали, но ничего не получилось( со слов сына)
я в шоке

даже так? т.е. это известно школьникам.... пипец. о чем же мы еще не догадываемся?(((
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляmedvedica
Я тоже помню это письмо. Бедная курица

она была живая???

marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляseam71

я думаю, что дети в таком возрасте не думают о моральности. для них это просто интересный эксперимент.
Iness-a• 10 марта 2016
Дедуля явно выжил из ума Но и мой ум тоже как то начал барахлить после этой темы ... Лучше бы и не знала
Iness-a• 10 марта 2016
Как вы объясняете детям про это существо что-то? Или не заморачиваетесь ???