по следам темы о гомункуле.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1378203
Результат:
вже голосів:
284 (81.14%)
Миф
44 (12.57%)
Реальность
22 (6.29%)
Хочу такого себе
Ответ дляtasik6
лучше бы я жила в неведении это жесть, меня реально тошнит
советуют читать коменты)
мне вчера было очень плохо(
Девочки! С одной стороны - просто поржала! С другой стороны - действительно, обсуждение морального аспекта этой темы родителями имеет место быть. Чем заняты головы детей?
Остается только уповать на разъяснительную работу со своим дитем, чтобы при столкновением с подобными вещами, ребенок понимал суть вещей, тогда отношение к этому будет более-менее адекватное ( хотелось бы чтобы так было). Вот.
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляtasik6
да я уже и комменты почитала и еще парочку видео посмотрела
но привкус слова п...ц никуда не делся
а мне че-то кажется, что они в этих видео действительно не семенем накачивали желток, а силиконом или другим каким герметиком, и потом уже выдавали этот фейк за развившееся внутри яйца существо. Все-равно мерзко
Но комменты к видео с пацанами атас просто
Ответ дляLilu__Dallas
Зачем я прочитала? (((( Грустно.
Да, мне тоже несколько дней сильно не по себе было, когда прочитала - хотя вроде бы и художественный вымысел.
Немного эмоционально отошла от него, когда прочитала рассказ из того же цикла об этом ребёнке, выросшем и выжившем.
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Приветик всем.
Вчера я смело заявила, что сыну 15 лет и он такого не знает... Как я ошибалась.
Пацаны в школе даже пробовали, но ничего не получилось( со слов сына)
я в шоке

даже так? т.е. это известно школьникам.... пипец. о чем же мы еще не догадываемся?(((
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляmedvedica
Я тоже помню это письмо. Бедная курица
она была живая???

marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляseam71
я думаю, что дети в таком возрасте не думают о моральности. для них это просто интересный эксперимент.