Курочка-чубаточка• 10 марта 2016
харьков приват за февраль еще до 20 февраля пришли мартовских еще нет
Подметайло• 10 марта 2016
Киев нет ещё. Хотя получала 10 месяца 3 подряд. Тут видела группу в ней есть опросик можно там просматривать
Краля-Галя• 10 марта 2016
Одесская обл. нет, жду за невыплату алиментов (за три мес. должна получить) подавала в феврале. Вот думаю, сколько дадут по новым законам на двоих детей 11 и 15 лет. И дадут ли вообще, просто у меня пособие по малообеспеченности было в этот период, не знаю оно учитывается в доход? Может кто-то знает?