Аноним• 16 августа 2012
Беременная любовница, что делать?
Всем доброй ночи! Хочу поделиться с вами своей проблемой! Мне 20 лет и я любовница. Ни в коем случае не хвастаюсь этим, мне очень даже стыдо. Как и любая девочка я мечтала о принце, который будет носить меня на руках и любить сильно-сильно! Окола 5ти лет назад мы познокимились, он вел себя как свободный молодой человек и я даже не думала, что у женатых мужчин столько свободного времени! Он проводил со мной целый день потом мы расходились чтоб переодеться для вечера и гуляли до глубокой ночи! Спустя год я узнала, что у него есть семья,жена и маленькая,чудесная дочка! Меня это расстроило но увы я не смогла порвать с ним отношения, вернее мы расстались на 2 месяца и потом он наговорил мне кучу приятных слов и я поверила! Были обещания и клятвы, что с женой он не спит и вообще они объщяются только по поводу малышки, говорил чтоб я вела себя хорошо и он переедит жить ко мне (не смотря на возраст у меня своя квартира). Спустя 4 года нашего объщения он предложил мне завести ребенка и я почему-то не думая согласилась в надежде на то что переезд ускорится, ну и вот я уже на 6м месяце,а он как жил там так и живет! Не знаю что делать и как быть! Помогите пожалуйста советом? Хочу обратиться сразу : Не пишите пожалуйста гадости и не обзывайтесь! Поверте критики и негатива хватает и в реальной жизни! Спасибо за ранее!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляKoshaka
У парня, похоже, привычка делать детей разным женщинам...
Ну а вообще, он функцию свою выполнил, скоро у вас будет самое главное - малыш.
Ну да, у него кроме моего еще 3е деток! Правда с предыдущими девушками он жил в гражданском браке!
Засомневаю• 17 августа 2012
К сожалению, дальше будет труднее. Да, факт, что ребенок счастье и весь смысл женского бытия неоспорим, но все согласятся со мной, что счастье это не так глубоко, когда ты одна...
Пути Господни неисповедимы...
Я ни в коем случае не хочу обидеть ВАС, вам лишь только 20, и я верю, что в вас еще нет коварства искушенной любовницы, но ситуация принимает такой оборот, что очень скоро вы прочувствуете все тяжкие будни его жены. Совсем скоро у вас будут другие хлопоты и заботы, и рядом не будет человека, который поможет облегчить вашу участь. Так же как она, вы одна займетесь воспитанием крохи, а ’Мужчина’ этот сутки напролет будет куражиться с другой молодой и беззаботной, наивной и доверчивой.
Искренне желаю, чтобы в свои 20 вы встретили человека, который захочет видеть вас своей женой, который примет вашего ребеночка и у вас будет хорошая семья.
Пути Господни неисповедимы...
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляЛьва
Автор, теперь Вы выполните свою функцию- подайте на него на алименты
А заодно узнайте, нет ли у него ребенка 1-2года возрастом. Похоже, у парня миссия великая на земле...
Нет, старшей дочке 11 лет, среднему сыну 6 или 7 и дочке тоже. Вот и я теперь на подходе. Кстати с детьми его я знакома!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляКрошка Лу
А мне жену его жаль, жить и не подозревать о двуличии мужа
Она знает о нас! Сказала, что своего спонсора ни кому не отдаст! Уж очень бутики она любит!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляЛьва
Юля, когда Вы родите своего первенца, Вы поймете, какую глупость сморозили.
’Який би бичок не пасся, а телятко наше’
Спасибо за поддержку!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляNasty_a
Вы ждете ребенка от любимого мужчины - это счастье! И первое время вам понадобится поддержка, особенно материальная. Я бы советовала не рвать отношения сгоряча, тем более так они сложились годами. Отпустите ситуацию, вы вряд ли что-то измените: наслаждайтесь беременностью, не нервничайте, готовьтесь к появлению на свет вашего чуда. Больше положительных эмоций. И не отказывайтесь от его заботы и поддержки: она будет очень нужна и вам, и малышу. когда этот сложный период пройдет, вы родите, малыш подрастет - время все расставит на свои места.
А вообще по моему опыту как мамы уже троих детей и в прошлом любовницы: Для мужчины появление ребенка - это стресс, и на какое-то время ребенок может отдалить некоторых мужчин от женщины (ведь недаром у вашего мужчины любовница появилась, когда в семье родился ребенок). И если жена сама не выгонит мужа, он не решится уйти. Даже если он уйдет сейчас к вам - после рождения ребенка ситуация в вашем случае повторится, он такой типаж.
Не спешите, вы совсем молоденькая, у вас еще есть время, чтобы посмотреть, как он поведет себя после рождения и решить - ВАШ это мужчина по судьбе, или ваша судьба впереди.
Желаю вам спокойной беременности и легких родов - счас это важнее!
Спасибо Вам огромное!
По поводу мужчины Вашего совет один - не ждите его, не убивайтесь за ним и не привечайте его как женщина. Он из породы ’порхающих бабочек’. С цветочка на цветочек, лапки в пыльце от каждого цветочка - жизнь хороша.
По поводу беременности советов никаких Вам уже не надо. Вы приняли решение.
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Не факт,что новоиспечённый папа оказывает поддержку,заботу и т.д. В любом случае,поменьше негатива!! От помощи не отказывайтесь,но рассчитывайте только на себя!Не вините себя ни в чём, а его тем более!Всё у Вас будет хорошо))
Он поддерживает меня только финансово, да это тоже очень хорошая поддержка но хотелось бы, чтоб в один из холодных, одиноких вечеров он обнял меня и просто поцеловал! На душе сразу спокойнее стало бы, наверно!
Шумелка Мышь• 17 августа 2012
Ответ дляФ. Иринка
Речь прямо как о неодушевленном предмете, кошельке.
А он что говорит - он хочет отдастся? Сядьте и поговорите с ним без эмоций. Спросите - в чем загвоздка, почему он еще не перевез вещи к Вам и не подал на развод, раз уж собирался. Подавите на его ’мужское слово’ (мужик сказал - мужик сделал), уточните, если он не спешит выполнять свои обещания - стоит ли ему вообще доверять и рассчитывать в будущем или Вам уже можно считать себя свободной девушкой и начинать подыскивать более надежного папу будущему ребенку?
Уточните, как скоро он может решить вопрос с женой и Вами. Или он плохой отец и хочет ребенку дать счастье ’воскресного’ папы, а не постоянного. ИМХО, только серьезный разговор поможет обозначить Ваше нынешнее положение и значимость в его жизни и выявить перспективы на будущее.
Шумелка Мышь• 17 августа 2012
Ответ дляФ. Иринка
В первом посте Вы писали, что одно время даже не догадывались о наличии жены, т.к. и день, и ночь он был с Вами. Сейчас все изменилось? Он ночует только дома?
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
вам тут ’белочка’ мокрое дело советует-убийство,извините аборт.Так вот, после аборта ни о каком счастье в жизни речи быть не может.Люди наивно полагают,что после того как убили(именно убили!!!)самого родного человечка(которого как раз и надо защищать,и который не может позвать на помощь)-будут жить счастливо!Рожайте!(я думаю Вы это и планируете),а девочки насчёт папаши всё верно написали.
Об аборте и речи быть не может!!! Я уже видела его, наблюдала за ним через экран УЗИ! Я его люблю и очень хочу уже увидеть наяву! Дело в том что папа скорее всего не хочет!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляSexyKitten
Это точно. Дети- наше единственное счастье) А если еще есть любимый и вернй мужчина- то Вам повезло вдвойне)
Спасибо всем, даже не ожидала такого,можно сказать, позитива! Думала одни гадости писать будут!
Всем спасибо за поддержку!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляcoloritka
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда!
Ну зачем Вам его силой держать или из-за ребенка? Вы еще так молоды, найдете свое счастье и любовь, а пока направьте всю свою заботу на ребеночка. Если он до сих пор не ушел, то уже не уйдет. А зачем ребенку такой отец, лучше бы он не когда его не знал!
Ну это спорный вопрос! Я сама прожила всю свою сознательную жизнь без папы ,он утонул когда мне было 1,5 года, я очень в нем нуждалась! Думаю что какой никакой но все же папа!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляantimyau
а я считаю, дети должны не от секса рождаться, а от ЛЮБВИ...
жаль, девочку никто предохраняться не учил.
4 года предохранялись! Беременность у меня запланированная, не по залету! И с чего вы взяли, что с моей стороны нет любви(за него ручаться не могу)!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Я разговаривала с ним на все эти темы! Дело в том, что у него два предприятия у которых удачно идет работа! Как он мне говорит он не хочет чтоб она это все забрала, ведь при разводе имущество делить нужно! Я б его и в трусах одних приняла, деньги это наживное, только он говорит что мне без денег он не нужен! При том что я до сих пор работаю и обеспечиваю себя полностью сама, единственное что он помогает это с больницей очень большие расходы: узи, анализы, врачи все в наше время платно и за качество нужно доплачивать!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Последние месяца 3 да! С того момента как она узнала о нас! Не приятно, но факт!
Шумелка Мышь• 17 августа 2012
Хорошо - развод пока отставим в сторону. А что мешаем ему просто переехать к Вам?
Сколько ему вообще лет? Уже наверное лет под 40?
В таком возрасте у мужчин наступает переломный момент, когдав старая жизнь не устраивает, хочется все поменять, но вот не многие могут решиться
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Его жена не пускает( как он говорит)! Ему 35 лет.
Аноним• 17 августа 2012
думайте о ребенке, берите от него бабло, вам счас некуда бежать пусть хоть оплачивает ваш комфорт пока ребенок подрастет и вы сможете занятся своей жизнью, но рекумендую снимать лапшу с ушей про то что он когда нибудь уйдет от жены, а согревать вас будет теперь малыш это даже порой лучше и приятней а главное не предаст!!!
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне не нужно его ’бабло’
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляФ. Иринка
Мне не нужно его ’бабло’
он ваш не будет он всю жизнь будет жить на два дома а потом найдет еще одну которой так же расказывать будет как его бедного держит жена за ширинку
если у вас есть свои средства выставляйте ультиматум или живет с вами или с женой
вообще жаль женщин которые ведутся на таких сволочей и верят в них до посленего
ВсеЧетко• 17 августа 2012
Конечно у каждого жизнь складывается по разному, я была в аналогичной ситуации. Он женатый, у нас любовь, потом беременность, но я сделала аборт и порвала с ним все отношения. Прошли годы, у меня семья, все хорошо. Иногда я встречаю своего бывшего и думаю, какая я была дура, как могла его любить...Сейчас я испытываю к нему чувство омерзения и рада, что у меня нет от него ребенка. Но эта моя история...
Аноним• 17 августа 2012
Автор, Вы поступили вначале безответственно по отношению к детям Вашего любовника, а теперь и к своему. У Вас впереди еще вся жизнь, вы начнете ее устраивать с новыми мужчинами и этот ребенок будет постоянной помехой.
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Не думаю что ребенка можно ассоциировать со словом помеха! Я на данный момент не думаю о других мужчинах,а думаю как быть в данной ситуации!
ВсеЧетко• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот именно и рожа перед глазами будет всегда, ’любимого’, которого со временем возненавидите...
ВсеЧетко• 17 августа 2012
Ответ дляФ. Иринка
Еще бы, в Вашем положении, думать о других мужчинах
styardessa• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
это ужасно даже так думать, дети не помеха это радость.