Аноним• 16 августа 2012
Беременная любовница, что делать?
Всем доброй ночи! Хочу поделиться с вами своей проблемой! Мне 20 лет и я любовница. Ни в коем случае не хвастаюсь этим, мне очень даже стыдо. Как и любая девочка я мечтала о принце, который будет носить меня на руках и любить сильно-сильно! Окола 5ти лет назад мы познокимились, он вел себя как свободный молодой человек и я даже не думала, что у женатых мужчин столько свободного времени! Он проводил со мной целый день потом мы расходились чтоб переодеться для вечера и гуляли до глубокой ночи! Спустя год я узнала, что у него есть семья,жена и маленькая,чудесная дочка! Меня это расстроило но увы я не смогла порвать с ним отношения, вернее мы расстались на 2 месяца и потом он наговорил мне кучу приятных слов и я поверила! Были обещания и клятвы, что с женой он не спит и вообще они объщяются только по поводу малышки, говорил чтоб я вела себя хорошо и он переедит жить ко мне (не смотря на возраст у меня своя квартира). Спустя 4 года нашего объщения он предложил мне завести ребенка и я почему-то не думая согласилась в надежде на то что переезд ускорится, ну и вот я уже на 6м месяце,а он как жил там так и живет! Не знаю что делать и как быть! Помогите пожалуйста советом? Хочу обратиться сразу : Не пишите пожалуйста гадости и не обзывайтесь! Поверте критики и негатива хватает и в реальной жизни! Спасибо за ранее!
Ответ дляЛьва
Юля, когда Вы родите своего первенца, Вы поймете, какую глупость сморозили.
’Який би бичок не пасся, а телятко наше’
100 % у девушки 6 месяцев уже , какой аборт может быть
это уже называется искуственные роды, а не медикаментозный аборт.Автор рожайте, и будьте счастливы со своей крохой
Вишнёвая Леди• 16 августа 2012
пробачте хто написав про аборт в 6 місяіців але щоб таке порадити треба бути повною ’ДУРЕПОЮ’
ХдеЯсь?• 16 августа 2012
Ответ дляКрошка Лу
А мне жену его жаль, жить и не подозревать о двуличии мужа
Поддерживаю!
А Вам, автор, хочу сказать, что он из семьи никогда не уйдет! У меня знакомая встречалаь с женатым мужчиной, потом спустя 5 лет встречаний родила ему сына, он обещал уйти из семьи, но так и не ушел, хотя дети у него были уже взрослые со своими семьями!!! И так он обещал, пока сыну не исполнилось 9 лет, что уйдет, что с женой не спит и все такое! Но так и не ушел, потом очень сильно заболел и умер...А жена его знала об их встречах, о внебрачном сыне, но его не отпускала к ней, ведь он был кормильцем семьи, да и привычка делает свое дело. Вот так вот! Женатые редко когда расстаются со своими женами, и так выгодно иметь двух разных женщин в полном смысле этого слова.
Вы в первую очередь думайте о Вашем будущем ребенке, не нервничайте и гоните Вашего Женатика в шею. Поверьте, с рождением ребенка, он не так уж и нужен Вам будет, да и Вы ему.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
читайте выше , это советует девушка Крейзи , аватарка с коровкой
Живчик-счастливчик• 16 августа 2012
Ответ дляNasty_a
Вы ждете ребенка от любимого мужчины - это счастье! И первое время вам понадобится поддержка, особенно материальная. Я бы советовала не рвать отношения сгоряча, тем более так они сложились годами. Отпустите ситуацию, вы вряд ли что-то измените: наслаждайтесь беременностью, не нервничайте, готовьтесь к появлению на свет вашего чуда. Больше положительных эмоций. И не отказывайтесь от его заботы и поддержки: она будет очень нужна и вам, и малышу. когда этот сложный период пройдет, вы родите, малыш подрастет - время все расставит на свои места.
А вообще по моему опыту как мамы уже троих детей и в прошлом любовницы: Для мужчины появление ребенка - это стресс, и на какое-то время ребенок может отдалить некоторых мужчин от женщины (ведь недаром у вашего мужчины любовница появилась, когда в семье родился ребенок). И если жена сама не выгонит мужа, он не решится уйти. Даже если он уйдет сейчас к вам - после рождения ребенка ситуация в вашем случае повторится, он такой типаж.
Не спешите, вы совсем молоденькая, у вас еще есть время, чтобы посмотреть, как он поведет себя после рождения и решить - ВАШ это мужчина по судьбе, или ваша судьба впереди.
Желаю вам спокойной беременности и легких родов - счас это важнее!
Не факт,что новоиспечённый папа оказывает поддержку,заботу и т.д. В любом случае,поменьше негатива!! От помощи не отказывайтесь,но рассчитывайте только на себя!Не вините себя ни в чём, а его тем более!Всё у Вас будет хорошо))
Аноним• 16 августа 2012
вам тут ’белочка’ мокрое дело советует-убийство,извините аборт.Так вот, после аборта ни о каком счастье в жизни речи быть не может.Люди наивно полагают,что после того как убили(именно убили!!!)самого родного человечка(которого как раз и надо защищать,и который не может позвать на помощь)-будут жить счастливо!Рожайте!(я думаю Вы это и планируете),а девочки насчёт папаши всё верно написали.
Ответ дляNasty_a
ой, не знаю))) Мне кажется,спорт какой-то. Любил-любил, понял, что начинается привычка, чтоб привязать,предложил родить, пошел охотиться на другую...
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а ви уявляєте своє життя саме таким:?ви будете ростити дитину і цей чувак буде трахати і вас і дружину а через пару років на вас забє болт і заведе собі нову молодшу коханку.
ви ще молода-і у вас все попереду.
подумайте чи потрібна вам дитина-яка буде засобом контролю для цього чоловіка-його дитина значить захоче бачитись часто.а ви вся така в почуттях і марних сподіваннях будете жити сама ,тягти дитину сама і він вас буде використовувати.
я особисто взагалі проти стосунків з жонатими.тому що скільки б коханок не було в мужика-а на старості років будучи дрябли пердуном він всеодно на колінах приповзе до своєї законної дружини.
я не раджу вам але і не промовчу.вихід є- аборт.медикаментозний.поплачете і забудете.і через якийсь час знайдеться ваш суджений і єдиний принц.
всьо.жду тьоток з пованим ротом жовчі.і тапкамии,і помідорами.всім добраніч.ваше лайно прочитаю завтра.
ви ще молода-і у вас все попереду.
Удалено администрацией
Реальная история из жизни ( ситуация та же,только люди постарше) Ей 30, ему 45 Он начальник фирмы, женат, дети Она подчиненная, без детей, замужем не была Любовь-морковь, обещания Родился мальчик Когда его жена все узнала, не простила, развелись Он не пришел к любовнице, живет отдельно, сам Мальчику уже 18, а он так и остался приходящим папой и мужем.... Проблема не в женах, а тараканах в голове Так что делайте выводы, рожайте малыша для себя,а подрастет немного и личную жизнь наладите!
Аноним• 16 августа 2012
о том, что родили ребенка никогда не пожалеете!!! о том, что мужик - какашка будете помнить, пока не встретите своего единственного, который и заставит забыть все беды и трудности! пусть эта какашка будет самой большой потеряй в вашей жизни!!! а жизнь прекрасна!!! а с ребенком она станет просто сказочно прекрасной! если будет мальчик, то просто постарайтесь воспитать его настоящим мвжчиной, который никогда не поступит так, как его биологический отец! искренне желаю счастья вам!
ХдеЯсь?• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Это точно. Дети- наше единственное счастье) А если еще есть любимый и вернй мужчина- то Вам повезло вдвойне)
Ответ дляNasty_a

Оставьте ребеночка,это такое счастье,такая радость,даже словами передать невозможно.Детки-это самое важное в жизни!!! В любом случае это Ваша кровиночка. На мужика рассчитывать не стоит, это уж точно. В лучшем случае будет как у моей знакомой, любовник не развелся, но им с дочкой подкидывает деньжат периодически, хотя они больше и не видятся (на карточку), так что свою ’ответственность’ блюдет.Бог еще пошлет Вам хорошего мужчину.
Счастья Вам!!!
Милая девушка, не отказывайтесь от ребенка! Большего счастья в жизни нет, а Судьба может и не сделать больше такого дара. Согласна с участницами форума, что такого мужчину надо от себя гнать, да подальше. Он никогда не уйдет из семьи, это правда, а вас с ребенком будет мучить. Вы молоды, красивы, а главное у вас будет малыш! Такой мужчина не достоин быть рядом с вашим ребенком. Терпения вам и сил сделать правильный выбор!
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда!
Ну зачем Вам его силой держать или из-за ребенка? Вы еще так молоды, найдете свое счастье и любовь, а пока направьте всю свою заботу на ребеночка. Если он до сих пор не ушел, то уже не уйдет. А зачем ребенку такой отец, лучше бы он не когда его не знал!
И у меня была похожая история,тоже с 14 лет с женатиком путалась,только он встречался с ней,а когда на меня запал,она быстренько забеременела,вот и ушел к ней,при этом со мной не расставался,все макарончики на уши вешал,и стихи мне о любви писали и серенады пел,а потом второй родился,а я все надеялась дурочка,любила сильно,готова была на все,и ребенка хотела от него.Слава Богу встретила мужа и весь этот кошмар закончился,а то всю жизнь бы покалечила,а сейчас я жена и мать прекрасной малышки!Чего и вам желаю!!!
sasha_miha• 17 августа 2012
Вы умничка что решились рожать , не в коем случаи не делайте аборт в таком сроке! Последствие могут быть очень печальные. Будет тяжело 100% ребенок это внимание и забота , и Вам придется забыть на лет так 2 про себя, и про Вашу любовь. А потом будет легче, ребеночек подрастет будет ходить , лепетать и все пойдет своим чередом. А то что он не уйдет с семи, это и так уже понятно, все давно решилось, только Вы этого не поняли. Если бы хотел уйти - то сделал это еще в первых три мес. Удачи Вам и вашему животику!
Майор Медуза• 17 августа 2012
Ответ дляКрошка Лу
А как больно ей будет, когда узнает
Майор Медуза• 17 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ви ще молода-і у вас все попереду.
Вы хотя бы думали, что пишете, как можно не думать о ’дитине’ если уже 6!!!!!! месяцев!!!!
Цикавенная• 17 августа 2012
ой,сорі,справді не додивилась,що вже 6-й місяць.тут справді народжувати.готуйтесь до поллогів.а про такого папашу забудьте - не буде він вашим.він нічиїм не буде.це гуляща русская душа.
я от тільки не розумію коханок жонатих чоловіків-як можна наївно думати,що він розлучиться з дружиною?....і як можна було погодитись на спільну дитину ДО того як він розлучиться?...
нащо обзиватись?що всі такі борзі собаки,що під анонімами і морду готові бити,а як на ділі то всі в кущі?!
кажу ж-хамська бабнота.
Цикавенная• 17 августа 2012
Ответ дляЛьва
Автор, теперь Вы выполните свою функцию- подайте на него на алименты
А заодно узнайте, нет ли у него ребенка 1-2года возрастом. Похоже, у парня миссия великая на земле...
хороший хід АЛЕ для цього потрібно бути сильною та пробивною особою.і вивести з серця всі почуття до цього кхм...чоловіком важко назвати..
Цикавенная• 17 августа 2012
Ответ дляЛьва
так,ви звісно ж маєте рацію.АЛЕ я не настільки дурна щоб народжувати не відомо з яким майбутнім.саме тому не вагітнію досі.в дитина повинна бути повноцінна сімя-мама і тато.
тай взагалі професію коханки зневажаю.і дивуюсь з жіночої дурості.
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Уважаемая Сумасшедшая белка, не обижайте, пожалуйста, нашего Автора. Ей и так сейчас не сладко.
И ещё, немного не по теме, идеального будущего обычно не бывает: то нет денег на новую квартиру, то хотим сделать ремонт, то отдых, то зима/весна, то ещё какие-то причины, чтоб не рожать ребёночка. Такие причины будут всегда
Просто в какой-то момент любящие супруги дозревают и понимают, что хотят малыша несмотря ни на что
Шумелка Мышь• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Зачем же утверждать так уверенно? Помню, когда работала еще до рождения первого ребенка, у нас уборщица была - чудная женщина. У нее двое детей, один инвалид. Родила, а мужчина, как часто бывает, потом скрылся в неизвестном направлении. Она сама тянулась на 3 работах - полы мыла, и мне говорила, что жалеет. Зачем было рожать, мол, если сразу было понятно, что на него положиться нельзя, а теперь, говорит, не жизнь, а так - борьба за выживание.
По теме - о прерывании на таком сроке уже и думать нечего. Даже искусственные роды уже не возьмутся делать, если более 23 недель. Рожайте, а там смотрите по ситуации. Гнать его сейчас - а смысл? Уверены, что 20летняя девочка справится с ролью матери-одиночки?
Времени у мужчины, как я поняла, предостаточно, если сутки напролет он гулял с Вами. Теперь пусть сутки напролет разделяет родительские обязанности - коль на то пошло. А там - малыш подрастет, пойдете работать и что вполне вероятно - встретите мужчину, готового быть только с Вамм, а не бегать между двумя домами.
Ответ дляCrazy_Squirell
Юля, ну о чем Вы))) Я всю жизнь жила с уверенностью, что жить на Украине хорошо из-за удачного географического положения-это был мощный перевес нашему чудаковатому правительству. А 3 дня назад в 15км от меня прошел ураган, повалил огромные деревья. Я не удивлюсь, если скоро вулканы пробьются... Перестанем рожать,или как? Будет у ребенка папа, еще и лучше, чем биоотец.
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляnorton2004
рожайте и радуйтесь жизни. А его вон из жизни. Понимаю - легко сказать, но попытаться надо, ради себя и ребенка!
Я уже пробовала! Он не дает мне покоя! Когда я пытаюсь расставить все точки над и, он начинает обвинять меня в том что я плохая мать и хочу оставить ребенка без отца!