Вся в кредитах• 10 марта 2016

А мне понравилось последнее слово Савченко

Клево она им fак показала! Молодец девчина, характер не то что у некоторых мужиков
Ацетилсалициловая кислота• 10 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Безухий министр и голый депутат не проканали))) Йулино время прошло-старая она и скомпрометирвала себя,Сеня невнушительный,Кличко тупой.... Наш народ чтоб удивить реально нужно вывернуться наизнанку. Еще бы красиво было- попытка самоубийства на экране-савченко молниеносным движением полоснула себя по венам,кровь красиво и зловеще течет по вышиванке,глаза затуманиваются,звучат последние слова ’Слава Украине!’,которые становятся все тише.....крупный план,вздох катится по залу,тишина,...одиночные возгласы ’Убийцы’,перерастающие в рёв.... Ой.страсть как люблю мылодрамы. В идеале-лучший герой-мёртвый герой.
Знаете, мне её жалко, она страдает бесспорно, она пешка.... А другие устраивают на её жизни героическую трагедию....

Мама фифти цента• 10 марта 2016
Ответ дляВареный лук
и напрашивается вопрос, а почему только ей дали такие должности, что другие пленные не заслужили?
нет конечно, они же тихо мирно сидят и им митинги не спонсируют!
Виннипуховна• 10 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вы реально не понимаете, что этот жест - отображение, как выглядит Украина на мировой арене. Даже Йуля приходила на суд, как подобает человеку, а не подзаборной алкашке. Что же до ’них’ - они такие жесты от бандюг каждый день видят. Каким образом это ’их’ хоть как-то должно волновать? Ну поорите матом сегодня - они ведь этого заслуживают, правда? Только вот вы больше свою культуру продемонтрируете, нежели кого-то хоть немного впечатлите.
А может Надюху уже короновали? И ей по масти положено так себя вести?
КРАСА-КОСА• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
почему тему без анонимов закрыли? под анонимами все уж через чур умные

потому что под анонимом все герои, стыдно признаться, что снова развели.
Мама фифти цента• 10 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Карта мордвы• 10 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...

Можно устроить шоу с отрезанным ухом. Можно устроить шоу с ’меня побили на Бориспольской трассе, сломали нос!’. Можно устроить шоу с ’меня похитили, держали в лесу без воды и еды неделю’. Много способов. Благо, народ у нас впечатлительный, одно и то же смотреть не задалбывается.
Ламборджини• 10 марта 2016
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны ’Айдар’.
Подавляющее большинство ’бойцов’ батальона ’Айдар’ до сих пор не имеют никакого статуса - и немудрено, поскольку в батальон собрались ’сливки’ луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными нациками и парой садисток - Заверухой и Савченко.
’Боевая деятельность’ (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл»:
2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как ’бойца ВСУ, воевавшего за Украину’, а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа - потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко.
Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.
4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер - Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть - и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.

5. Надежда Савченко - единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.Ну, тут вообще ноу комментс:

ТрамвайGirl• 10 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

Модель поведения, которая прививается всему подрастающему поколению страны. От гордости аж дух захватывает. Сейчас вся Европа проникнется - и не то что безвиз завтра даст, а назначит самым главным членом ЕС :)
Точно. Назначит. ЧЛЕНОМ))))
Лоханулся пацанчик. Вот если б просто граждане,то все на провокацию можно списать и замять,а тут сам депутат принял участие в оргии. Маладца.
Лика-прилипка• 10 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
зашла только что в одноклассники--а там под фото Нади--русские пишут--Украина доживает своих последних два месяца,этой нации уже нет-конец ей настал,так страшно стало-бегом вышла оттуда,ну его-лучше не читать такого

а тут лучше разве пишут про РФ? такую войну между народами разразили.
pugach1• 10 марта 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

это была моя тема, о наболевшем вопросе! по всех каналах - Савченко.
Карта мордвы• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента

Потому что у нас страна с самой процветающей свободой слова. Или вам надо, чтобы все строем поскакали и хором поорали?
ЛисАпедная• 10 марта 2016
Меня всегда что-то смущало в этой всей истории с Савченко, вот на днях прочитала ещё такое мнение: http://glavpost.com/post/7mar2016/blogs/80851-pavl...
Теперь ещё больший диссонанс, всё не так просто...
Карта мордвы• 10 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ

Ну зайдите на украинские форумы, почитайте, что Сибирь сегодня оккупируют китайцы, а вся Россия завтра развалится. Клин клином вышибьте, так сказать :)
pugach1• 10 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

ну так откройтесь и говорите! а не под безликой маской всякий может сказать
ТрамвайGirl• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
А вы чего под анонимом умничаете?
Лика-прилипка• 10 марта 2016
такой бред сотворили вокруг нее... с меня хватило в новостях деток маленьких которые про савченко воркуют.. ну это же додумались детей приплести!
Весотехник• 10 марта 2016
Эта надя какая то баба мужик, одним словом оно, война дело мужиков, женщинам надо сидеть дома и детей рожать, и ее жесты в виде среднего пальца позорят украинских женщин, я считаю что ниже своего достоинства такое показывать девушке тем более при камерах и на публике. Позор!
Beautiful_Liar• 10 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Новый сезон вышел. Она уже прекратила голодовку
https://twitter.com/mark_feygin?ref_src=twsrc^tfw
КРАСА-КОСА• 10 марта 2016
Ответ дляpugach1

телевизор не смотрю
но плакаты повсюду. Откуда столько денег? лучше бы детям в школу книжки напечатали

pugach1• 10 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А вы чего под анонимом умничаете?
я как раз открылась, и тема была моя, которую закрыли
Лагшмивара• 10 марта 2016
Ну и язвы, головой научитесь думать. Я так поняла Вам всем легче станет если она умрет с голоду. Молодец Надя, что отказалась от сухой голодовки, она не обязана кому -то что-то доказывать.
ТрамвайGirl• 10 марта 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

Наверно в тюрьму вкусняшек завезли и посылку с салом передали родственники через адвокатов.
Весотехник• 10 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
какой пример показать миру???? То что за одного мы боримся, а ну других плевать????? Депутатом сделали, чем она поможет??? Выйдет и в ВР начнет голодать за украинский народ????
Почему никто не обращает внимание на слезы матерей, которые хоронили своих детей? Матерей, которых дети в плену? Матерей, который ищут или не могут выкупить с плена? Их не жаль, а вот маму Савченко всем жаль
Молодец, правильно сказала
С перепою• 10 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Виннипуховна• 10 марта 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

Такой сюжет динамичный! За сериалом ’Свободу Наде’ чуть не пропустила 6 сезон игры престолов
Лагшмивара• 10 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Удалено администрацией...
Виннипуховна• 10 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вот честно, нам легче не станет если она умрет. Или не умрет. Или родит. Или пол сменит. Нам она побоку. Как и вам.
ТрамвайGirl• 10 марта 2016
Ответ дляpugach1
Ну вы открылись,и что? Я получается не с анонимом говорю.а с собакой или котом?
ЗЫ я ей тоже не верю.
пессимизму нет• 10 марта 2016
мариуполь, вчера памятник Шевченко облепили фотками Савченко!!!!????? на хрена????!!!!
ГейСюда• 10 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Извините, я вообще не поняла вашей речи. Право убивать кого? Я вас спросила, насколько высок уровень ваших знаний по отработке спецопераций, учитывая безапеляционность вашего, мягко говоря, неординарного мнения, разделяемого лишь интернетными истериками и ’экспертами’ с филологических факультетов.
невсегда этот уровень знаний позволяет принять правильное решение.
Мое мнение, что можно было не допустить захвата террористати театра.
Но тема не об этом, считаю, что из-за пиара украиныских депутатов - Савченко не отпустят ’принципиально’