Бурундучиха• 10 марта 2016
Где в Вышгороде можно сделать коррекцию бровей и подстричься?
Девочки, недавно переехали в Вышгород, еще ничего не знаем.
Где можно не опасаясь за свой внешний вид сделать коррекцию бровей, чтобы не превратили их в ниточки и освежить стрижки на весну? Или искать все эти услуги в Киеве?
Заранее спасибо
Цикавенная• 15 марта 2016
И я подобный вопрос, тут хотела задать . В Тиане стриглась у 3х разных мастеров...и никто не нравится ((
Бойцовская• 16 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Ну...у каждого свое мнение...все люди разные.... Если по мастерам, то советую Наташу.