ВсеЧетко• 10 марта 2016

Посоветуйте фильм, что бы эгегей!!! дух захватило!

хочу с мужем вечером. что то хорошее, стоящее посмотреть. Была ссылка на фильмы оскара этого года, найти не могу. В свою очередь могу посоветовать Комната 2015 ( просто интересный) и Шпионский мост-вообще супер фильм
Чукча Мукча• 10 марта 2016
выживший видели?
иллюзия обмана.
Начало.

Слава Українi• 10 марта 2016
я 3 года назад посмотрела Список Шиндлера-со сиьх под под впечатлением.
Болтушка Му• 10 марта 2016
всегда с мужем смотрим ’мистер и миссис Смит’, уже 10 лет дух захватывает
Ковбой Хагис• 10 марта 2016
мне тоже понравился Шпионский мост, обожаю Хэнкс, а так еще по шпионской тематике фильм 15 года понравился ’Агенты А.Н.К.Л.’
Ковбой Хагис• 10 марта 2016
еще вдруг не успели посмотреть советую фильм ’Бруклин’
Коренная киевлянка• 10 марта 2016
Сафо. Недавно пересматривала.
Жена миллионера• 10 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

От чего там может зазвать дух, да ещё 10 лет? Детский фильм
Бабайко• 10 марта 2016
’Перл Харбор’, ’Одержимость’ (с Хартнеттом), ’Далеко-далеко’ (с Кидман)
Чукча Мукча• 10 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Болтушка Му• 10 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

и что?
Не прохожу мимо• 10 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Фильм просто супер. Очень реалистичный, захватывающий и эмоциональный. Но он, конечно, тяжелый для психики. Но этот фильм каждому нужно посмотреть, особенно тем, кто вечно жалуется на жизнь.
Слава Українi• 10 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Это еще не тяжелый. Я недавно посмотрела Цветок пустыни.Капец. Неделю как в трансе ходила
Вечно недо...• 10 марта 2016
Посмотрела вчера Остров проклятых с Ди Каприо.
Тяжелый, триллер, но захватывает. Долгий (больше 2 часов)
Вечно недо...• 10 марта 2016
Дьявол носит Прадо тоже пошел хорошо.
Не прохожу мимо• 10 марта 2016
Ответ дляВечно недо...

Это про акулу? Или про тюрьму на острове? Давно, вроде видела.
Вечно недо...• 10 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Больница для душевнобольных преступников на острове
ЕлькиПальки• 10 марта 2016
Филомена. Фильм ещё 2013 года, я его случайно начала смотреть, понравился.
О фильме: Будучи совсем юной, Филомена родила ребенка. Взбешенные родители отдали девочку на воспитание в монастырь, а ее ребенка — в приемную американскую семью. С тех пор прошло много лет, Филомена выросла и прожила вполне достойную жизнь. Одно ей не удалось — найти своего ребенка. На помощь пожилой женщине приходит американский журналист Мартин Сиксмит...
ПоэтеСССа• 10 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

кому что, знаете ли.
у меня который год дух захватывает от Фонтана Арафновски. Тоже детский?