Ще з цiкавого Девочки, где можно купить такую детскую книжку б\у? Очень нужно) Спасибо. +1 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 На анонимах гадаем? +38 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Ни бе ни ме +11 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 5+1255 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+463 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+452 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали26+4126 Скільки коштує збудувати будинок?2+382 Киев. Как вы? 2+322 Одесса катакомбы2+322 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 5+1615 Тільки но вийшла з хати на вулицю покурити цигарку і раптом чую жіночий голос:+871 Киев. Как вы? 2+422 Может путин платит Трампу, много платит?+401 Какие у вас физические симптомы во время сильного стресса? Например при обстреле+331 Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной приемлемие ? +281 Одесса катакомбы2+232