Хачапууури• 10 марта 2016

Очень плохо, как справится

Милые советчицы, рассталась с гражданским мужем, прожили год, очень плохо, вроде и не любила его и много плохого сделал, а глаза на мокром месте, такое ощущение что больше никого у меня не будет, что никогда не будет нормальной семьи так и останусь одна. Подскажите как с таким справится, чтоб полностью в депрессию не уйти, у самой голова сейчас совсем не варит
Бочка порохУ• 10 марта 2016
Я Вас понимаю. Моя тема перед вашей. Как переболеть пока не представляю.

Уси-пуськи• 10 марта 2016
Это паника!!! Дайте себе время успокоиться. Все наладиться и вы еще скажите спасибо богу за то что отвел вас от этого человека.
ХдеЯсь?• 10 марта 2016
Я бы радовалась, что без детей этот союз распался. Не ваш человек был, чего горевать-то?))))) быстрее навстречу новому!
Кредитная• 10 марта 2016
На улице ВЕСНА!
Скоро природа возродится.
Так и у Вас будет - когда одни двери закрываются,другие открываются.
автор Хачапууури • 10 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
читала что многие советуют найти себе занятие по душе, чем то увлечься, но как это сделать если ничего не хочется
автор Хачапууури • 10 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже за это говорю спасибо Богу, хотя он очень хотел, но у нас ничего не получалось, он меня винил, типа я что то делаю, но я то знаю что ничего не делала и со здоровьем все ок, а потом мне случайно знакомая, с его стороны, проболталась, что он не может иметь детей, когда то лечился, но результата не было, мне так обидно было
автор Хачапууури • 10 марта 2016
Ответ дляКредитная
На улице ВЕСНА!
Скоро природа возродится.
очень боюсь опять обжечься, опять поверить.......
asobakabosa• 10 марта 2016
Вы вышли из зоны комфорта, из привычной вам обстановки. Сейчас вас немного штормит и страх за будущее вам не дает покоя. Расслабьтест, вам и всем людям полезно выходить из старых привычных обстоятельств в новые . Это закаляет
Кидстаффовна• 10 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Но ведь жизнь не закончилась! Может, это тёмная полоса закончилась, а дальше будет светлая и яркая. Тем более, весна...
Возьмите себя в руки... Ради себя, ради своих близких (дети, родители, друзья)... Все к лучшему!