Липка-прилипка• 05 июня 2013

А любовь ли?

Девочки, жила с парнем в гражданском браке целых 4 года. Как казалось мне любили друг друга и что это навсегда.Но потом он изменил мне и ушел к другой. Первое время думала, что просто не переживу, 3 месяца дипрессии, забила на все, в том числе и на себя. Не хотелось вообще ничего...все ждала его...но он так и не вернулся.прошел так год и не поверите...у меня все прошло, я забыла его, вспоминаю только иногда вечерами или когда нахожусь дома, но не чувствую при этом не горя, не боли.Так вот...разве это тогда любовь раз он смог уйти и не вернутся а я смогла это пережить и забыть его?
Директор Пляжа• 05 июня 2013
сколько Вам лет, автор?

hrushyk• 05 июня 2013
Час лікує.
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
сколько Вам лет, автор?
Мне 28 лет.
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляhrushyk
Час лікує.
Согласна! Но разве так быстро могло пройти у меня? И разве когда по-настоящему-расстаються?
marinelka• 05 июня 2013
Любовь вечная, только партнеры меняются.
Конечно, любовь. Хорошо, что прошло.
ГЛЮкоза• 05 июня 2013
Время действительно лечит...но возможно была влюблённость которая переросла в привязанность. Если он любил, то не ушел бы.
marinelka• 05 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ушел, потому что разлюбил. Такое ведь тоже бывает.

Незнакомлюся• 05 июня 2013
Это время лечит Как говорил один мудрец: ’Все пройдет’
oksana-iva• 05 июня 2013
Радуйтесь что прошло! Депрессии и тд никому еще ничего хорошего не приносили
Веселая моль• 05 июня 2013
Лично я вообще не понимаю, зачем женщины живут в гражданских браках - любят бесплатно готовить, убирать, стирать?
Директор Пляжа• 05 июня 2013
значит наверное Вы не его а он не Ваш, раз смогли так легко забыть друг о друге, вот и все что тут еще гадать...
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да, Вы знаете мне вот это все говорят и мама постоянно...не ушел бы!Я тоже больше склоняюсь, что сильная привязанность у меня...а у него..у него,даже и незнаю теперь!
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
не забыть..просто больше не люблю тоже!
Директор Пляжа• 05 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
я в браке, но тоже делаю все это бесплатно
Отжигающая• 05 июня 2013
Не дети не штамп в паспорте мужчину не держит. Только ответственность за семью. Но увы -это редко.
Веселуха Муха• 05 июня 2013
У мудреца спросили:’Если любит вернется?» На что мудрец ответил:’Если любит не уйдет…»

Директор Пляжа• 05 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не забыть..просто больше не люблю тоже!
ну так и не любите! Зачем Вы ковыряетесь в прошлом? Разлюбили, разошлись, радуйтесь, что детями не обзавелись.
Шагайте смело в будущее и ищите новую любовь!
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха

Моя любимая пословица
Паравозик• 05 июня 2013
сопли 13 соплюхи

автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Не ковыряюсь..просто хочу понять для себя...почувствую ли я свою судьбу, когда встречу? что это мое???ведь к моему парню я тоже чувствовала, что навсегда...