Прикуси Язык• 10 марта 2016

Можно ли подать заяление на развод и алименти в одном?

Борец за справедливость• 10 марта 2016
Нет, это 2 разных иска

Борец за справедливость• 10 марта 2016
Во ник
Голубец• 10 марта 2016
А я подавала, сама писала сначало о разводе, в конце алименты иск приняли и развели, это в прошлом году было. Образцы нашла в интернете.
Завтра не пью• 10 марта 2016
Можно, в инете полно образцов.
сухой_листик• 10 марта 2016
можно. но удобнее по отдельности) как по мне) что-то можтет затянуться а что то быстрее... но если не принципиальны срокт то конечно можно
Все возможно• 10 марта 2016
я подавала 2 иска, составляли с юристом, вышло что два иска, два разных судьи, разные даты заседаний.
автор Прикуси Язык • 10 марта 2016
А если 2 иска ето 2 раза пошлину нужно платить?
Все возможно• 10 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
как у меня было- по алиментам - с него стягивается, а вот по разводу- я оплачивала гос пошлину