Домашка• 10 марта 2016

А Вы можете купить две абсолютно одинаковые вещи ?

про запас , так сказать.
Интернет Бродилкин• 10 марта 2016
ага.особенно касается детских вещей

Кукуша• 10 марта 2016
я очень часто так покупаю, я и три могу купить))
Регионщица• 10 марта 2016
Запросто! Покупаю так босоножки и шорты на распродаже деткам.
Пожмаковна• 10 марта 2016
духи купила три флакона одинаковых...так как сняли с производства и больше не будет ))
Ушла и Пришла• 10 марта 2016
вот только купила дочке 2 пары одинакових джинс с разницей в размер, они просто замечательно на нее сели)
Бюст Березуцкого• 10 марта 2016
нет,не люблю такое,лучше купить разные ,но несколько,люблю разнообразие
Сиренькая• 10 марта 2016
Детям могу, а себе только трусы одинаковые по несколько штук покупаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
Да,у меня 2 гольфика одинаковых.
gloriya8305• 10 марта 2016
конечно, то что подошло и хорошо село, чулки(их для экономии удобно покупаать несколько пачек), бывает что не доехал еще заказ с ин сайта, я забыла что уже заказывала и снова заказала

Сосулька• 10 марта 2016
Бывает заказываю с иностранных сайтов, забываю и через время, пока заказ едет, еще раз заказываю
Молчалка• 10 марта 2016
Да.
Купила 2 пары одинаковых варежек сыну и 5 пар носочков.
То теряет, то дырки, а так если и потеряет 2 шт, не страшно.

Купила всю линейку понравившихся ботинок (4 размера). И еще буду покупать.
автор Домашка • 10 марта 2016
Ответ дляКукуша

для себя ?
Меня прет))• 10 марта 2016
купила 2 футбы одинаковые, только разные размеры. Случайно, забыла, что уже заказывала)
Avrora100• 10 марта 2016
дочка худенькая, если нахожу джинсы по ее попке, покупаю сразу несколько пар
Кукуша• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка

для себя ?

Да, для себя.
У меня есть 2 пары любимых джинс, одинаковые футболки, белье беру одной и той же модели и цвета.
2 куртки одинаковых не куплю, но то, что хорошо вписывается в мой гардероб и ’вне моды’ - легко покупаю одинаковые вещи.
Есть одна модель балеток в 2х цветах.
Дюймовочка• 10 марта 2016
О да! Если я вещь полюбила, или парфюм, то все, любовь на века! В сапогах 7 лет проходила, аналогичные не нашла, печалька. Джинсы вторые донашиваю. Парфюм купила наконец- то, у меня их много, но тот запах тааак зацепил, что ни какие ланкомы и диоры не могут затмить. Кстати это с возрастом приходит, мне так кажется
Дюймовочка• 10 марта 2016
А вы? Почему интересуетесь?
Дама-мадама• 10 марта 2016
Для меня это оптимально. Не люблю выбирать шмотки, для меня это стресс, поэтому если нахожу, все-таки, то что мне нравится, покупаю одинаковые или в разных цветах. Скоко этого барахла надо? Сносил-выкинул-купил новое.
автор Домашка • 10 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
ооо, Вы переплюнули меня

автор Домашка • 10 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
А вы? Почему интересуетесь?

да вот, интересно, нормально ли это, или это мой ’пунктик’
Сарафанное радио• 10 марта 2016
Уходовая косметика, если понравилось и подходит беру сразу несколько банок:) нижнее белье, носки всей семье если что-то очень понравилось покупаю много одинакового
БАЖЖАНА• 10 марта 2016
Да я покупала две блузки......... только разные цвета уж очень понравились
Пожмаковна• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка
ооо, Вы переплюнули меня
Были б деньги я все бы остатки скупила )))))
Пожмаковна• 10 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
сестра!!!!!!!!! джинсы уже боюсь скоро начнут рваться не по швам им лет 5 уже ...залюбленные до жути ...не могу найти замену ((
Дюймовочка• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка
ооо, Вы переплюнули меня

Ой, а я так жалею что диорчик свой любимый не купила вовремя(( сейчас это раритет и флакончик около 3000 стоит. Я даже не так сам аромат люблю, так воспоминания о том периоде жизни. У меня пол флакончика осталось, но я им не пользуясь, а только периодически нюхаю
Дюймовочка• 10 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
да??
я свои предыдущим любимые, затертые до дыр до сих пор храню, рука не подымается выкинуть
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2016
Ответ дляПожмаковна
моим уже 10!!!)))- скоро расползутся- ншу только ’на выход’)))
Мастер Класс• 11 марта 2016
Да. Классические вещи ’под все’. Две белых футболки например.