Таракашечка• 10 марта 2016

Кто пользуется зубной пастой Глистер от Эмвэй, зайдите

Девочки, пользуюсь этой зубной пастой довольно давно. Но сейчас кормлю ребенка грудью и зубы стали очень чувствительные. И как только паста заканчивается и начинаю чистить другой, то сразу начинают болеть зубы. Заметила это уже не первый раз. Сегодня сказала об этом мужу - он говорит у него то же самое?? Это что к зубным пастам тоже бывает привыкание?? Или что это может быть...просто интересно
ShopperUA• 10 марта 2016
Мне стоматолог говорил, что любые пасты нужно чередовать. Какие бы классные они не были.

ТочноБудет• 10 марта 2016
Конечно)
Дольше чем пол года одной и той же пастой пользоватся нельзя
Так как она уже приносит вред
И своих функций не исполняет
А лечебные зубные пасты,больше месяца нельзя использовать
Сам стоматолог говорил
черная мамба• 10 марта 2016
Мне стоматологКАТЕГОРИЧЕСКИ не советует глистер
Янка-угомонись• 10 марта 2016
Тоже давно пользуемся не замечала такого. Но сказать что я от нее в восторге, не скажу. У меня мама фанат амвэя так что другая продукция дома это расстрел на месте)
Анонимушка• 10 марта 2016
Паста содержит фтор,а это плохо для зубов.
буреЛОМКА• 10 марта 2016
Ответ длячерная мамба

И мне !
Но я не сильно расстроилась - паста таке соби
Бывшая блондинка• 10 марта 2016
погуглите ’глистер состав’ ,несколько неплохих обзоров от стоматологов найдете()
---Лютик---• 10 марта 2016
знакомая дала на пробу..что хорошего в этой пасте? ничего не чистит совсем(

по новому взглянула сейчас на Сплат. когда она только вышла, попробовала - не понравилась. сейчас снова купила и очень довольна)) еще один тюбик не куплю, так как все время меняю, но скажу что очень неплохая)) брала для чувствительных зубов, розовенькую)
Капуста Маша• 10 марта 2016
Глисты у мужа всю эмаль стирает, после нее фрукты вообще есть не может.

Приму в дар• 10 марта 2016
Я - врач-стоматолог и со всей ответственностью пишу, Глистер - обычная паста, содержит кремний, без фтора. Я ей пользовалась на протяжении 8ми лет, все отлично.
Пасты совсем не обязательно менять постоянно, если только это не отбеливающие пасты или с антисептиками. Фтор в пастах содержится в мин. дозировке и совсем не вреден, на эту тему до сих пор ведутся споры и дискуссии. Вреден фтор в дозе,превышающей норму!
А на счет чувствительности зубов - это гиперестезия, может быть связана с чрезмерным употреблением сладких газированных напитков, кока-колы, спрайта, лимонного фреша. Также причиной может быть стресс, перенесенные инф. заболевания. Неплохой эффект дает з.п. Сенсодин ПРО Намель. Если же чувствительность невыносимая, то стоит обратиться к врачу, зубы покрываются специальными десинсетайзерами. Не стоит пользоваться жесткими з. щетками.
Анонимушка• 11 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
А почему в составе написано,что фтор есть?И сами консультанты говорят на эту пасту-фтористая?
Приму в дар• 11 марта 2016
Если и есть, то минимум. Видать изменили состав. Странно. Я этой пастой не пользовалась лет 6 последних. т.к. за 8 лет пользования надоела просто. Раньше в составе был только кремний, без фтора!
yulia.klepa• 11 марта 2016
Мне тоже мой стоматолог не советует глистер!! По этому и чищу зубы зубной пастой листерин!! Именно пастой !!
тянитолкайка• 11 марта 2016
Ответ для---Лютик---

В Глистер много фтора, обязательно чередоваться со Сплат, и почитайте внимательно про фториоз.
ТочноБудет• 11 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Вы такой врач-стоматолог ,как я,артист цирка))
Больше смахиваете на продавца-консультанта Эмвей )
Приму в дар• 12 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Может вы действительно артист цирка, мне этого не видно. Но я высказала свое мнение, а а у каждого врача оно разное!
Смотрю, сейчас все такие умные стали, как утки, только не крякают! Многим и мнение врачей не нужно!