Таракашечка• 10 марта 2016
Кто пользуется зубной пастой Глистер от Эмвэй, зайдите
Девочки, пользуюсь этой зубной пастой довольно давно. Но сейчас кормлю ребенка грудью и зубы стали очень чувствительные. И как только паста заканчивается и начинаю чистить другой, то сразу начинают болеть зубы. Заметила это уже не первый раз. Сегодня сказала об этом мужу - он говорит у него то же самое?? Это что к зубным пастам тоже бывает привыкание?? Или что это может быть...просто интересно
ТочноБудет• 10 марта 2016
Конечно)
Дольше чем пол года одной и той же пастой пользоватся нельзя
Так как она уже приносит вред
И своих функций не исполняет
А лечебные зубные пасты,больше месяца нельзя использовать
Сам стоматолог говорил
Так как она уже приносит вред
И своих функций не исполняет
Сам стоматолог говорил
Янка-угомонись• 10 марта 2016
Тоже давно пользуемся не замечала такого. Но сказать что я от нее в восторге, не скажу. У меня мама фанат амвэя так что другая продукция дома это расстрел на месте)
буреЛОМКА• 10 марта 2016
Ответ длячерная мамба
Мне стоматологКАТЕГОРИЧЕСКИ не советует глистер
И мне !
Но я не сильно расстроилась - паста таке соби
Бывшая блондинка• 10 марта 2016
погуглите ’глистер состав’ ,несколько неплохих обзоров от стоматологов найдете()
---Лютик---• 10 марта 2016
знакомая дала на пробу..что хорошего в этой пасте? ничего не чистит совсем(
по новому взглянула сейчас на Сплат. когда она только вышла, попробовала - не понравилась. сейчас снова купила и очень довольна)) еще один тюбик не куплю, так как все время меняю, но скажу что очень неплохая)) брала для чувствительных зубов, розовенькую)
Капуста Маша• 10 марта 2016
Глисты у мужа всю эмаль стирает, после нее фрукты вообще есть не может.
Приму в дар• 10 марта 2016
Я - врач-стоматолог и со всей ответственностью пишу, Глистер - обычная паста, содержит кремний, без фтора. Я ей пользовалась на протяжении 8ми лет, все отлично.
Пасты совсем не обязательно менять постоянно, если только это не отбеливающие пасты или с антисептиками. Фтор в пастах содержится в мин. дозировке и совсем не вреден, на эту тему до сих пор ведутся споры и дискуссии. Вреден фтор в дозе,превышающей норму!
А на счет чувствительности зубов - это гиперестезия, может быть связана с чрезмерным употреблением сладких газированных напитков, кока-колы, спрайта, лимонного фреша. Также причиной может быть стресс, перенесенные инф. заболевания. Неплохой эффект дает з.п. Сенсодин ПРО Намель. Если же чувствительность невыносимая, то стоит обратиться к врачу, зубы покрываются специальными десинсетайзерами. Не стоит пользоваться жесткими з. щетками.
Анонимушка• 11 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
А почему в составе написано,что фтор есть?И сами консультанты говорят на эту пасту-фтористая?
Приму в дар• 11 марта 2016
Если и есть, то минимум. Видать изменили состав. Странно. Я этой пастой не пользовалась лет 6 последних. т.к. за 8 лет пользования надоела просто. Раньше в составе был только кремний, без фтора!
yulia.klepa• 11 марта 2016
Мне тоже мой стоматолог не советует глистер!! По этому и чищу зубы зубной пастой листерин!! Именно пастой !!
тянитолкайка• 11 марта 2016
Ответ для---Лютик---
В Глистер много фтора, обязательно чередоваться со Сплат, и почитайте внимательно про фториоз.
ТочноБудет• 11 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Вы такой врач-стоматолог ,как я,артист цирка))
Больше смахиваете на продавца-консультанта Эмвей )
Приму в дар• 12 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Может вы действительно артист цирка, мне этого не видно. Но я высказала свое мнение, а а у каждого врача оно разное!
Смотрю, сейчас все такие умные стали, как утки, только не крякают! Многим и мнение врачей не нужно!