кнопкодав• 11 марта 2016
болит попа у ребенка и красная. что это?
глисты? так мы дома сидели все время. котов нет. болел.
уже 2 дня жалуется, что болит. посмотрела - красное. лекарств не принимал, мандарины не ел. может, шоколад? муж на 8 марта покупал торт, а еще бабушка шоколадок надарила.
Соня-сонятко• 11 марта 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Запрела попа.
ПОмажте судокремом или чем-то подобным.
Или аллергия. Подмыть ромашкой, чередой, корой дуба+судокрем, если за сутки частых процедур не поможет- повторите и фенистила дайте