ХаДиДиШь• сегодня в 16:07
На тренуванні
Анонім-ка• сегодня в 16:10
Печально когда такой человек еще и вкуса не имеет, это очень грустно
Я тут Живу• сегодня в 16:12
Ответ дляАнонім-ка
какой такой? автор молодец, жирные тетки брызжат слюной
Анонім-ка• сегодня в 16:15
Ответ дляЯ тут Живу
Женщина с мягкоговоря не симпатичной внешностью и в годах , с отсутствием фигуры, еще и каких-то тряпках всегда на фото. Вы автор с другого акка или так же печально выглядите?)🤣
Чучело-Мяучело• сегодня в 16:16
Ответ дляАнонім-ка
Покажіть себе
Я тут Живу• сегодня в 16:16
Ответ дляАнонім-ка
ваше фото в студию, неуважаемый ’эксперт’
Файна_зупка• сегодня в 16:24
А где на фото тренировка?
Вы возле шкафчиков, может и взломщица в детском садике, судя по одежде.
Анонім-ка• сегодня в 16:28
Ответ дляЯ тут Живу
Для кого? Для тетки которая на это фото пишет что отлично, страшно представить вас🤣
Алгонавт• сегодня в 16:36
Нормальная стройная женщина, только зачем это всё, я не понимаю. Тут девочки писали, что нашли как-то эту женщину и это реально она. Зачем это ей/вам? Загадка.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
зассал, да? малолетний дрочер
Винник• 19 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Мужчинам такое нравится, а ваше мнение не объективно
Анонім-ка• 16 минут назад
Ответ дляВинник
Каким мужчинам? 😂
Винник• 11 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Каким мужчинам? 😂
Нормальным не переживайте, главное бывать не только на советчице,
Анонім-ка• 2 минуты назад
Ответ дляВинник
Так это вы переживаете, ну успокаивайте себя дальше)