Кнопус• 11 марта 2016
купоны на скидку childrensplace
когда обычно приходят личные купоны на скидку от childrensplace?
Кнопус
• 11 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Через несколько дней после заказа
а всегда приходят или не всегда?
Фиона Шрековна• 11 марта 2016
Ответ дляКнопус
а всегда приходят или не всегда?
Мне всегда. Правда я его покупаю раз в две недели примерно
tiramisu marina• 11 марта 2016
- после отгрузки заказа обычно, через пару дней - подписан - A Big Thanks From The Children´s Place!
Кнопус
• 11 марта 2016
А подскажите еще: если деньги сняли за полный заказ, а одной позиции потом не оказалось - деньги вернут?
Я такая наивная• 11 марта 2016
Ответ дляtiramisu marina
мне ни разу не приходил,хотя покупаю часто и на большие суммы
Посудомойка• 11 марта 2016
Ответ дляКнопус
А кому они тогда приходят? Не всем что ли?
Мне тоже не приходят, написала им,они говорят подпишитесь на рассылку, так вот эта самая рассылка приходит, а купоны нет, и нет писем A Big Thanks From The Children´s Place!
Кнопус
• 11 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
заказ сделала...буду ждать придут или нет...
После 18• 27 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Подскажите плиз, на первую покупку у них, они дают купоны?
Где их брать?
Ноги от ушей• 13 декабря 2016
Девочки, подскажите где взять купон на скидку?
Я заказываю себе, без скидки, а посредники предлагают скидку -20%
Поделитесь плиз информацией :)