Пасти Ла• 11 марта 2016
Киев детские получили? Поменяла карту приват,
В банке сказали что не нужно уведомлять о новой карте соцстрах, типа они автоматом на новую карту прийдут. Верно?
Конфиденциальность• 11 марта 2016
верно.они придут не на новую карточку,а на счет,который не изменен!
Пасти Ла
• 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
То ессть номер счета есть и к нему подвязаны карты?
АлывердЫ• 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
карта - это путь доступа к счету. их может быть 100 на один счет
После шести ни-ни• 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
да
ТихоЯ• 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
номер вашего счета в приват-это ваш идентиф номер а карт может быть сколько угодно,собес отправляет на номер счета-ваш код))