Папина дочка• 11 марта 2016

осадчая без мейк апа

http://viva.ua/beauty/stars-secrets/29606-chudesa-...
миссДавеча• 11 марта 2016
обычна и нормальная Осадчая

бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2016
А все-таки как мейкап добавляет возраста. Без мейка такая девчушка совсем. Не буду красится, только ресницы.
Борода• 11 марта 2016
Ничего не обычного, как и все мы без макияжа.
Ватный Пупс• 11 марта 2016
классная
Краля-Галя• 11 марта 2016
Блин, мне она так нравится! И лицо и фигура. Ей бы только зубы выровнять, а так почти мой идеал женской славянской внешности.
Указка• 11 марта 2016
Талантливый человек и без макияжа талантлив.
автор Папина дочка • 11 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
по тв красивые зубы у нее

Барышня_Смольный• 11 марта 2016
смешная
Divinity• 11 марта 2016
А мне она нравится
Пенять на зеркало• 11 марта 2016
Без мейка выглядит на 25 лет максимум,а с полным антуражем минимум на 45.Наверное стоит задуматься,всех ли украшает макияж.
автор Папина дочка • 11 марта 2016
Ответ дляDivinity
А мне она нравится
она умная девушка
Силиконочка• 11 марта 2016
ой, я думала там ужас, а она милашка без макияжа
муха в кедах• 11 марта 2016
без макіяжу набагато краща:)
Divinity• 11 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
она умная девушка
Да, и это тоже
vecya• 11 марта 2016
А мне она так даже больше нравится
РозаЛюксен• 11 марта 2016
нормально она выглядит и с макияжем и без. Лично мне она чисто внешне и с макияжем не очень, это дело вкуса. Но объективно выглядит отлично
Тра Ля Ля• 11 марта 2016
У Осадчей классные ноги. Всегда любуюсь.
Без мейка минус 6 лет.
ЮююЛллЯяя• 11 марта 2016
И чего??? Хорошенькая. Не страшко вовсе, как старшеклассница без мейка. Ничем не отличается от нас в повседневной жизни. Для ее возраста очень свежее личико без грима. Мне она импонирует очень даже.
Молчалка• 11 марта 2016
мне, наоборот, нравится на ней мейк-ап

Катастрофа• 11 марта 2016
Разница не большая До и После. Я без макияжа и с макияжем вобще не узнаваема.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2016
А мне вс мейком больше нравится
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2016
Если честно, не знаю кто это. Без макияжа нестандартная, страшненькая ( вообще не красавица-все неправильное во внешности и нос, зубы), но харизматичная. А это самое главное.
Женщинас• 11 марта 2016
так она с Горбуновым или нет ?
Дежурняшная• 11 марта 2016
Почти ничего не поменялось без макияжа. Разве что моложе выглядит не накрашенная!
После шести ни-ни• 11 марта 2016
Обычное дело для неё щеголять без мейка в инсте. Очень хорошо выглядит. Когда она с сыном без мейка, прям сестра
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2016
нормальная,как все обычные украинки
Кукусик• 11 марта 2016
Ответ дляМолчалка
мне, наоборот, нравится на ней мейк-ап

Мне тоже больше с мейком нравится.
А вообще у нее очень удобное, как для модели, лицо. Когда свои черты не яркие, но форма хорошая. На таком лице можно , как на полотне разный мейк делать.
Белочкой зови• 11 марта 2016
Как девочка, супер.Не зря ведь говорят, что ’штукатурка’ добавляет лет.
Лиииля• 11 марта 2016
классная
Кукусик• 11 марта 2016
А вот Камалия без МейкАп
https://www.instagram.com/p/2dtXKbIvwY/?taken-by=k...