Кукусик• 11 марта 2016
В каких интернет-магазинах вы покупаете бытовую технику? И почему именно там?
Кукусик
• 11 марта 2016
Ответ дляС перепою
В Розетке. Мы там постоянные клиенты)))
и я там постоянный клиент, но вот выбираю плиту, и понравившейся модели в розетке нет, вот и хочу узнать какие еще есть проверенные инет-магазины
Я вся ваша• 11 марта 2016
Ответ дляКукусик
Кроме Розетки - Фотос.
Бабка-ежика• 11 марта 2016
А что Вас именно интересует? Если стиралки, вытяжки, встроенные духовки, то рекомендую Эпицентр. Цены очень приятно удивили.
Кукусик
• 11 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
электроплиты и духовые шкафы, в эпицентре выбор очень маленький (((
Бабка-ежика• 11 марта 2016
За электроплиты не знаю, а духовку долго искала с минимальной глубиной по адекватной цене и нашла только в Эпицентре случайно всего за 8200