Кукусик• 11 марта 2016

В каких интернет-магазинах вы покупаете бытовую технику? И почему именно там?

Nagaina• 11 марта 2016
Почти все куплено в интернетмагазинах, но ни разу не ходила в один и тот же дважды. Захожу на хотлайн, смотрю где дешевле и где официальная гарантия производителя и покупаю.

С перепою• 11 марта 2016
В Розетке. Мы там постоянные клиенты)))
автор Кукусик • 11 марта 2016
Ответ дляС перепою
В Розетке. Мы там постоянные клиенты)))
и я там постоянный клиент, но вот выбираю плиту, и понравившейся модели в розетке нет, вот и хочу узнать какие еще есть проверенные инет-магазины
Я вся ваша• 11 марта 2016
Ответ дляКукусик

Кроме Розетки - Фотос.
Бабка-ежика• 11 марта 2016
А что Вас именно интересует? Если стиралки, вытяжки, встроенные духовки, то рекомендую Эпицентр. Цены очень приятно удивили.
natacomin• 11 марта 2016
Мне нравится фотос ни разу еще не подвел
Мастер Класс• 11 марта 2016
ельдорадо і 5ок.
Не служанка• 11 марта 2016
Всё равно все находится на одном складе.
автор Кукусик • 11 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
электроплиты и духовые шкафы, в эпицентре выбор очень маленький (((

Бабка-ежика• 11 марта 2016
За электроплиты не знаю, а духовку долго искала с минимальной глубиной по адекватной цене и нашла только в Эпицентре случайно всего за 8200