Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2016
Помогите, пожалуйста определиться с размером обуви Zara.
Девочки, в растерянности(( хочу заказать кроссовки Zara, но не уверенна с размером. Мне надо по стельке 25,5, какой размер выбрать - 39 или 40. Продавец не уверенна какой, у меня есть зара обувь , но и 39 и 40 р)) может кто то покупал такие или работает в магазине, помогите. Возможности поехать в зару нет.
Чупокабра• 12 марта 2016
а что можно на сайте Зару покупать? только вчера купила подобные скажу так, они идут размер в размер!
Не гавкаю- но охраняю
• 12 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Нет, я через поставщика из Испании , у нас уже их нет((