Подарите если можно и мне код NEXT ну не как он мне не попадается . Уж очень хочется сыну прикупить что о на лето .
Ответ дляmax2013
Счастье стоит 30 грн
Да я видела , но мне так хочется подарочек и дело не в 30грн
Ответ дляzoranina
ловите, отправляю
Ой как приятно
. Сколько все таки приятностей у меня за 2 дн с кидстаффа . Спасибочки
Спасибо я уже с кодиком . Тему закрываю )) Побежала выбирать сыну обновки