Душка-свекровь)))• 12 марта 2016
Модницы киевлянки..))
Где сейчас в трц сикдки а магащзинах одежды? нужно купить платье ,переплачивать сейчас не хочу.. Где распродажи есть? И выбор
Самоучка• 12 марта 2016
Везде новые коллекции, ассортимент обновили-весна уже) А скидки в Бауле всегда, идите и выбирайте)
Душка-свекровь)))
• 12 марта 2016
Ответ дляСамоучка
это где?)
Самоучка• 12 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
это где?)
Это секонд) то я с сарказмом. Но если не брезгуете, то на Академгородке и на Позняках
Душка-свекровь)))
• 12 марта 2016
Ответ дляСамоучка
А что за платье вам нужно? Для какого-то мероприятия или повседневное?
да хочу или что-то облегающее по талии простое под портупею ,или что-то короткое немного нарядное может. Мне сегодня в клуб нужно.. Уже вес надоело
Пффф 100%• 12 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Каков бюджет?
Самоучка• 12 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так бегом в Баул, успеете купить, постирать и вечером вы звезда, а цена там нормальная и сегодня завоз. Я собираюсь ехать за вещами для дочкиной куклы)
Душка-свекровь)))
• 12 марта 2016
Ответ дляСамоучка
а он только на академе и позняках? я покупала там вещи но они воняли даже после 5й стрики(
Пффф 100%• 12 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
до 500
Ну да, маловато((( Купила 6 марта платье в Скаймолле в магазине Варехауз, за 550 грн по скидке, а стояло оно 1500 грн.
Чу Ча• 12 марта 2016