Непостоянная постоянность• 12 марта 2016

Кому нравится "И днём и ночью" новый канал?

Боже что за бред, мне кажется я трачу попусту своё время.
Ковбой Хагис• 12 марта 2016
Это Бугримовой творение. Бред бредовый...

Просто болталка• 12 марта 2016
А зачем смотрите? Бредятина полнейшая, как и все прочие шоу на новом. Ревизор-единственное, что могу посмотреть..
Просто болталка• 12 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а кто такая Бугримова?
malva08• 12 марта 2016
Ковбой Хагис• 12 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
а кто такая Бугримова?

Ксения Бугримова первые части Холостяка сочиняла.
ТихоЯ• 12 марта 2016
В мене малий (15 років) дивиться. То десь на такий вік і розраховано
Черепаха Тортила• 12 марта 2016
Вчера фоном шло, я все удивлялась, что это? Нащывается реалити шоу, но там явно актеры и играют из рук вон плохо. Все это действо напоминает постановочные передачи про суд или расследования.
Просто красавица• 12 марта 2016
Там такие отстойные актеры... Тошниловка. Уровень школьной постановки
автор Непостоянная постоянность • 12 марта 2016
У меня тоже вчера фонило....и думаю, бред сумасшедшего.....бедный Энотик.....