В каждой бочке...• 12 марта 2016
Опять про сушилки для фруктов.Только Изидри?Или есть дешевле,но тоже классная?
Пожалуйста,делитесь опытом! На Изидри не могу нашкрести 3300((,но и не хочется купить и жалеть. Какие еще классные,но в пределах 2500?
Молчавочка• 12 марта 2016
послушаю. сестра купила дешевую, довольна. но я не рискну, у меня обязательно все сломается.
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ длязлата геннадиевна 2011
у меня зануси довольна капец
сколько поддонов?Равномерно сушит? Я брала в прошлом году Зелмер у подруги.Ночью вставала поддоны меняла.А то верх сырой,а них сухари)).
Мне для мини бизнеса нужно.Т.е. буду сушить лето сутками
Мама Карло• 12 марта 2016
У меня самая обычная винис. Пять поддонов. Да, один раз нужно менять местами верхние и нижние. Но меня не напрягает. В остальном - сушит вполне прилично )))
злата геннадиевна 2011• 12 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
все четко ничего неменяла сушила сутками.
Королева красоты• 12 марта 2016
Тоже послушаю. Настроена пока на Изидри, но жаба давит...
По поводу Зелмер инфо от продавца: у них самый высокий процент возврата по гарантии.
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
вот эту я юзала ну никакая!Шумная, плохо моется,ягоды просыпаются,низ горит-верх сырой
Королева красоты• 12 марта 2016
Ответ дляmaroha22
У свекрови Ветерок- довольна, у родителей Зелмер- довольн ы, у меня Изидри, кстати, поддоны меняю местами.
Ну ’довольна’ - это вещь настолько относительная... У нас вольво - довольны, у соседей сенс - довольны)))
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ дляdennoch
да, тоже читала, что к поддонам всё прилипает и не отмоешь...
да.Я смазывала оливковым,но это можно делать только если потом маслом заливать овощи.
Ну неужели нет аналога Изидри,но на порядок дешевле?
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ дляdennoch
я вам написала - БЕЛОМО 8360, не один день сидела в инете, посмотрите её.
читаю,спасибо
Королева красоты• 12 марта 2016
Ответ дляdennoch
В ней как минимум нельзя добавлять лотки. Ну из описания
Птица секретарь• 12 марта 2016
Зависит для чего берете. Я загорелась купить чтобы делать вкусности разные (пастилу и т.д.). Изидри не нравилась, т.к. площадь маленькая по сравнению с прямоугольными. Хотела купить Хилтон, в итоге купила такую - коврики есть, поддоны разного размера. Температура/время выставляется. Советовали купить набор д/вакуумного консервирования, но ни разу не пользовались - сушит отлично. Но на счет пастилы именно в этой не получается. Малина, коубника,смородина, бананы, яблоки/груши, зелень/травы - отлично. 2 года пользуюсь. А еще она не белая, тоже плюс))) Поддоны говорили можно докупать, но я не стала
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это у Вас персонально ручки из не оттуда растут - ничего у меня не горит и не прилипает - лотки меняю местами периодически, мелкие ягоды укладываю на кружки фатина, для помыть достаточно просто замочить в тепленькой водичке на 5 мин. и пройтись щеткой, или Вы уверены что дорогущая сушилка самоочищается?
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
спасибо.Напишите название,не могу прочесть((. Мне больше для того,чтоб вялить тонны помидор и перца)). Ну и сушка ягод. Пастилу не очень любим,правда делала в духовке только
В каждой бочке...
• 12 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Попробую отвечать культурно,в отличии от вас.
Поймите,можно приспособиться к чему угодно. И обычный телефон за 500 грн звонит и пишем смс,но на сколько удобнее айфончик или что-то типо того.Правда? Это относится ко всем качественным и фугкциональным вещам и девайсам. Эта сушилочка сушит и вялит,не спорю.Но она не удобна и очень медлительна,учитывая что мне нужно ну очень много вялить и по кол-ву и по времени
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А в чем некультурность? Про ручки, ну извините, это просто констатация факта.
Приспосабливаться не нужно и айфончик Ваш это развод для лохов, все эти восхищения брЭндами смешны. Так же и с этой Изидрей - чем она лучше не понимаю - клубом восхищающихся!
Надо сушить много и быстро ищите мощную, я выбирала по габаритам, высоте лотка и маломощную в целях экономии э/э.