Пушистый Пельмень• 12 марта 2016
Как реагировать? Муж.
Пришел два дня назад мой муж домой. Подстригся, как то по необычному. Точнее не так как всегда.и спрашивает "мол ну как? ". Я ему ну такое не фонтан.
И развиваю дальше разговор " где? Как? Кто и когда тебя стриг?
Он мне рассказал, что бабка старая подстригла, в парикмахерской типа за то что он ей помог. Ну проглатила я это.
И тут я у него в телефоне нахожу "Анна.... (стилист)" и от нее смс: привет.как стрижка? Произвела впечатление?. Он ничего не ответил.
Вот я сижу и чухаю репу:неужели старуха будет ему такое писать?
А я бы скандал устроила. За вранье. Стилист - она же ’бабка’. Вам парикмахер звонит поинтересоваться, как муж новую прическу воспринял? То-то же!
Автор, муж обеспеченый?
По теме. прическу ’рассмотреть’, похвалить, спроситиь, по какому адресу делал. Потом наказать за вранье.
Автор, муж обеспеченый?
Покорительная• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вопрос таков: как обкрутить ситуацию,чтобы так по мудрому и всетузнать и не спугнуть его.
Мне кажется,что этот стилист не старуха
пост 12 используйте. Написать что-то типа: спасибо тебе, жена оценила, секс был бурный.
Покорительная• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat
та позвоните вы по этом номеру с левого моб.и скажите, что ее советовали как стилиста хорошего, запишитесь на укладку, а там уже и ей укладку подправьте если что
вы коварная
Но в целом согласна с вами
Стервочка• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat
ну вот и думайте с чего бы это он Анну называл старухой
Не в бровь, а в глаз))))
Хачапууури• 12 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Не в бровь, а в глаз))))
это совет автору, куда целиться ?
Русская Богатырша• 12 марта 2016
Муж в курсе, что вы подсматриваете в его телефон, сделал новую стрижку, а сослуживца на работе попросил прислать ему такое смс, предварительно вбив его номер как Анна-стилист...
Вы типа начинаете писать этой Анне, попадаете на мужика...
В общем сюжет для новой ’Санта-Барбары’...
Стервочка• 12 марта 2016
Ответ дляХачапууури
это совет автору, куда целиться ?
та не, я не кровожадная)))))
Хачапууури• 12 марта 2016
Ответ дляСтервочка
та не, я не кровожадная)))))
судя по нику, верить Вам опасно
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2016
Она старуха стилист,а вы молодуха лохушка! Этой см с в морду тыкнуть!!!
Пушистый Пельмень
• 12 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а у меня другой вопрос. почему он стилистам номер раздает?

Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

я такая больная в этом плане, что эта стилист уже была бы гладко выбрита. а потом бы еще ей смску отправила типа ’ну как стрижка? заценили?’
Копирайторша• 12 марта 2016
Я бы переименовала ее в телефоне на ’Старуху’. Дальше посмотрела бы, может они и не общаются. А может сам потом рассказать что-то посчитает нужным.
Копирайторша• 12 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Кем он работает и что он мог у нее делать? Может она его вызывала кран менять. Скорее всего ничего там страшного не произошло, записана она вполне официально.
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
да, и без шифров.
Ангел-предохранитель• 12 марта 2016
Ответ дляEllo
берите его за шкирки и скажите круто стрижет, веди меня завтра к ней тоже постригусь.
Хороший вариант!
П.С. Автор, даже если эта мадам и цепляется к вашему мужу, то еще не факт, что он симпатизирует ей. У меня был случай, когда муж был в душе, а ему написала сотрудница (точнее, с разных фирм, но пересекались по работе), в достаточно игривой форме... я сначала по стенке сползла, а потом подыграла, завела с ней переписку в таком же духе... муж, когда выше, не знал, куда деваться - говорил, эта мадам на всех мужиков вешается... показал мне переписку до этого - она всегда писала первой и в такой манере, он отвечал максимально вежливо, но сухо.
Ядвига Юсьлегко• 12 марта 2016
Скажите мужу, мол, присмотрелась, а стрижка так ниче.... давай меня пострижем у бабули, а ты ей еще чем-то поможешь....
Розавенная• 12 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хороший вариант!
Дешевок хватает. Есть мужчины просто вежливые и могут комплимент сделать, а они это расценивают как зеленый свет и начинают вешаться. Это все равно, чтобы мы после комплиментов и знаков внимания от коллег знакомых и тыды начинали сразу к ним приставать.
Ангел-предохранитель• 12 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Именно.
Поэтому, автор, не порите горячку. Может, муж и не виноват ни в чем. Хотя повнимательнее быть, конечно, стоит, но лучше в позитиве - покрасивше, повкуснее ужин, получше настроение и т.д... Вот как чудесно новая прическа повлияла)))
Розавенная• 12 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Именно.
Делов то, выходные как раз. Романтический ужин и высосать его, чтобы у него ноги подкашивались, да в красивом белье с чулками.......да массаж.... Ой нам ли быть в печали)))
Ангел-предохранитель• 12 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Именно!
А то тут писали - истерику закатать.
От кого мужик быстрее сбежит - от истерички или от вкусного ужина с вкусным продолжением?
Девочки, будьте мудрее и хитрее
А то тут писали - истерику закатать.
Девочки, будьте мудрее и хитрее
Розавенная• 12 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Именно!
А то тут писали - истерику закатать.
Девочки, будьте мудрее и хитрее
А то тут писали - истерику закатать.
Девочки, будьте мудрее и хитрее
Так отож!!! Выгнать всегда успеется!
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2016
Автор, ну вы даете. Если бы муж раскритиковал мою стрижку я б точно так же, как ваш, тут же рассказала какую-нибудь идиотскую историю про старуху. И да. мой парикмахер (молодой парень) тоже пишет смс с вопросами о стрижке, как и другим постоянным клиентам.