Сижуревувшоке• 12 марта 2016
БЛИН! Вы ЭТО видели??? Капец клипы современные пошли уже
Уже начали клипы про пенисы снимать. Понимаю, что с современной молодёжью это может нормально зайти, "по фану". но в целом жду ваше мнение...
это только я такая или правда пипец
Результат:
вже голосів:
147 (83.05%)
Да не, что-то как-то фуу
30 (16.95%)
А чё, поржать - нормально
бибизяна• 12 марта 2016
Не смотрю такое, даже не открывала. Общество деградирует, в ж.. стремимся.
elenandfriends• 12 марта 2016
общество деградирует и чем дальше, тем больше, страшно подумать, что нас ждет дальше
Timoshik83• 12 марта 2016
уверена, клип как и песня однодневка ,я Вас успокоила,автор?(если че клип не смотрела песню не слушала ,так как интуитивно чувствую-очередной моральный шлак)))
Марс атакует• 12 марта 2016
кто что ищет,тот то и находит)
Я нашла новый лаундж для себя)) Такое не искала даже
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 марта 2016
Чем-то стиль напоминает очень такой себе русский Die Antwoord ))
дамаБезСобачки• 12 марта 2016
Тю, такое давно есть
вы что, клипы Оззи Осборна ни разу не видели?
Нашли, что смотреть...
Сумка с непогодой• 12 марта 2016
Автор, а зачем Вы создали тему с этим клипом?. Вот если бы не Вы, я бы этот шедевр никогда не увидела. Где такое находите?
Аноним_Галя• 12 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
+100
Капризуля• 12 марта 2016
это пипец .....нееееее - все сделано красиво, лично мне понравилось! но я бы это отнесла к эротике, и вообще показывала бы только на дисках, и при покупке с паспортом! но в инете??? а дети???
Электричка• 12 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибище Вам за ответ! Не могла слов правильных найти, чтобы сформулировать автору, что она не просто сама из тех, кто поглощает, но в данном случае является распространителем данного непотребства.
Сумка с непогодой• 12 марта 2016
....Члены, карлики и порнуха. Непобедимая сила духа!
коммент на ютубе под видео)))
это русская рейв-группа
коммент на ютубе под видео)))
это русская рейв-группа
sergeifrost• 12 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
кто что ищет,тот то и находит)
согласен полностью!
sergeifrost• 12 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Электричка• 12 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
Ну, правда ведь! Такая гадость, такая гадость... что аж с Вами поделюсь и Вы посмотрите! При этом молодежь почему-то такая растакая...