Кокосиха• 12 марта 2016
Вам хватает в смартфонах 12 GB памяти или взять на 25 GB, но на 800 грн. дороже
Девочки, голосование есть смарт на 16 гигабайт, но доступно 12 гиг. за 4600 грн. или взять на 800 грн. дороже за 5400 , но на 32 гиг., доступно 25
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
Дороже, но на 32 гиг.
6 (35.29%)
На 16 гиг.
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2016
Мне бы и 32 не хватило. У меня фотки и видео занимают чуть больше 20-ти гигов, а музыка чуть меньше 20-ти
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
это же что-же за китайское Г за такую цену что столько памяти?))))
))))) Letv 1 s x500 у меня на 16 есть, решаем мужу второй купить, мужу и 16 хватит, а мне не могу решить))) Смарт красавиц, отзывы супер!
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
а флешку вставить не судьба?
память не расширяется, в том то и дело))
DreemOfRio• 12 марта 2016
отвечу в 2 пунктах:
1. если можно вставить микроСД карточку, (но не вместо 1-ой из 2-ух симок, а просто) - тогда берите дешевле, а на 500 грн купите себе 64 Гб высококачетсвенной
2. Если не предусмотрена карточка памяти - думайте, будете ли на нём кино или очень много музыки слушать. Если нет - чисто из ВК послушать в кеш-памяти, на это хватит и 2 Гб.
Надеюсь поможет придумать ответ
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat
отвечу в 2 пунктах:
Надеюсь поможет придумать ответ
расширения нет совсем, буду иногда ребенка снимать и фотографировать, музыку закину, т.к. радио нет....
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляБерюковна
с такими внутренностями Хуавей стоит 13000 грн., про другие марки промолчу о ценах, просто космос.
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляКокосиха
пункт 1 - очень посоветую синхронизаю сделать с Google photo, сервис позволяет неограниченное кол-во фото\видео материала закидывать. так что если вопрос в сохранности данных - 16 Гб хватит + сервис.
скину видео для наглядности:
УлыбАчка• 12 марта 2016
У меня Lenovo К3 note. 16 гб хватает только с картой на 16 гб. Просто 16 не хватило-бы, после установки всех необходимых приложений свободно тольк 4 гб. Так что будет очень впритык для музыки и фото.
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat
скину видео для наглядности:
Да спасибо, я им пользуюсь)
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
спасибо у меня Лж Л 9 еще, на нем карта на 32 гига, конечно не вся заполнена, но как то неплохо было, а теперь в новый тоже приложений накачала и осталось 4, 5 гиг
Кокосиха
• 12 марта 2016
Ответ дляАйболитная
У меня встроенная 16 и карта на 32.
))))))

И как, все занято))))
Печальки.нет• 12 марта 2016
У меня в телефоне на 8 гиг. покупала 1 год назад очищала но памяти полно. Нада новую покупать а денег то жалко. Хотела сковородку купить.
Айболитная• 13 марта 2016
Ответ дляКокосиха
))))))

И как, все занято))))
Свободно где-то 8, притом, что регулярно скидываю на ноут.