Анонимус Я• 12 марта 2016

Дівчатка, невже всі гадання то "фуфло". Такий важкий період в житті...

Уже рік майже не живемо, життя кидає з холодного в гаряче. Звернулася вперше в житті до деяких гадалок, все пояснила, мені розказали що має бути, пройшов час, а стало ще хуже. Люди ж звертаються у погані часи життя, невже їм не соромно брати гроші і брехати. Можливо хтось на останні гроші гадає...якщо хтось з гадалок на сайті розкаже щось про мене(минуле), зміню свою думку і повірю в чудо. Мене б совість замучила і спати не могла, якби наживалася на чужому горі.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ длячерная мамба
Умные люди умеют прогнозировать и анализировать, но это никак не значит что у них третий глаз открылся.

Послушайте, мне врачи в первом браке бесплодие ставили и отправляли на ЭКО. Я попала к гадалке. Она сразу сказала, не задавая никаких вопросов. Не бегай по врачам. Ты не бесплодна. у тебя здоровая вундеркинистая девочка через два года во втором браке. Как сказала так и вышло. И будущего мужа описала. Что на 6 лет старше, шатен, род деятельности и как познакомимся и когда. как не верить?

автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Знаєте єсть різні люди, хтось сильніший духом а хтось слабіший. От вони і наживаються на слабших. І на сайті їх так багато, а хоч хтось продемонстрував свої здібності ....отак безкоштовно та привселюдно?
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Настоящая гадалка никогда не будет демонстрировать свои знания. Они, настоящие, наоборот, шифруются)))
черная мамба• 12 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Я не верю в то что нельзя объяснить с научной точки зрения, в сверхспособности человека тоже не верю. То что семья может распасться потому что нет детей, а один из партнеров хочет, большая вероятность. То что причина может быть в партнере тоже большая вероятность, и поменяв партнера все может решиться само собой. Думаю эта ’гадалка’ еще вам много информации вам сказала, но вы выделили только ту которая сбылась.
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
А де ваша гадалка приймає? Якщо така хороша піду і розкажу потім чи правду каже.
черная мамба• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Слушайте, так можно пойти и просадить все деньги на игральных автоматах и быть уверенным в том что вы выиграете миллион. Вы взрослый думающий человек отвечающий за свои поступки.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Не скажу, извините. Не имею права. Она со стороны не возьмет.
Плюшевая дыба• 12 марта 2016
Ответ длячерная мамба

А я верю, но я никогда не гадала, только просила прояснить прошлое. Мне рассказали подробности. о которых я даже догадываться не могла, т.к. их скрывали от меня. Все 100% подтвердилось.
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Навіть якщо вони шифруютья, відгуки людей повинні ж бути.

Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2016
Лучше, молитесь, только Бог помогает!
Плюшевая дыба• 12 марта 2016
Ответ дляВбигудях

+++++ экстрасенс, у которого я была. тоже со стороны не берет. Такие люди налево и направо не общаются с клиентами.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

И мне рассказывать не нужно. Поверьте, столько людей побывало из моего окружения за эти годы, что реклама точно не нужна))) Только я правда не буду давать тут ни ее телефон ни имя называть. Она не разрешает.
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Гральні автомати це азарт, людина розуміє чого вона туди іде. А тут людина в біді, просить допомоги.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ длячерная мамба

Вопрос откуда она узнала, что у меня нет детей??? Откуда она узнала, что семья моего брата распадется? Хотя его жена на тот момент была беременна и все у них было зашибись? Откуда она узнала о моем новом назначении через год? И о том, что у моего отца будет операция на колене через 4 месяца? Ну, это кратко...
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
А якщо я відкриюсь? Ви ж напевно також якось про неї дізналися. Можливо ви мені допоможите.
СпайдерВумен• 12 марта 2016
Мне гадала девушка на мою дочь.Ее тут одно время просто смешали с грязью.Облили человека с головы до пяток.Считаю незаслуженно,потому что лично мне эта девушка мало того,что рассказала причину и виновников,но еще и дала совет.Все сбылось и совпало до мелочей.Я ей очень благодарна,просто очень.
Девушку звали Катя.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Ну при чем тут откроюсь или нет? Она не разрешает. Все. Я не буду нарушать данное обещание.
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Це ваше право. Я вас не змушую, а лише попросила.
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Про Катю я також щось чула.

Хлопаю ресницами• 12 марта 2016
Ответ дляВбигудях

невже ви не хочете,щоб людям допомогли перевірені люди, які дійсно знають свою справу, а не попадались до шарлатанів, а вдруг ця людина і піде на уступки і буде спілкуватись...?хтосьже з вами поділився інформацією та контактним телефоном??
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
обращалась к нескольким гадалкам с этого сайта....такую фигню несу.....и самое главное ...5 вопросов допустим 150 грн...больше это другая цена
хоть бы свои деньги отрабатывали пустобалаболы
то же самое
arina8• 12 марта 2016
Ответ дляВбигудях
Я верю. Несколько раз была у одной женщины на протяжении 15 лет. Все сбылось/ Только они не пиарятся и не дают рекламу. К ним запись бешенная на месяц вперед. И депутаты и министры посещают ее.
а координатами поделитесь?
дЫнька• 12 марта 2016
Абсурд усі ці гадалки,автор, не шукайте і не витрачайте на такі дурниці гроші і час
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Ой дівчатка вона побалакала та і все, не ведіться на все це. Я ще ніколи не чула щоб заперечували давати телефон. Я собі ось як думаю, люди з такими здібностями існують, але їх дуже мало. У них єсть дар, але вони його не держать в таємниці, вони дійсно допомагають людям. Чомусь я думаю, що це дуже добрі люди і якщо потрібно вони і вночі приймуть. Допомогати іншим можуть лише добрі і відкриті, так же?
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Я більше не буду звертатися до таких людей, краще б дітям на лікування кошти перевела.
Плюшевая дыба• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

это самые обычные люди со своими достоинствами и недостатками :) живущие своей жизнью. часто имеющие основную любимую профессию и в свободное время помогающие просто друзьям и знакомым
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
А ви знаєте таких?
Маракеш2016• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ну не знаю, брати в людини кошти коли вона в біді, та ще й робити з неї ’дурака’. Дуже хочеться вірити в чесність людей. Але все таки надіюсь, що існують люди з подімними здібностями.
Цитата:
Ну не знаю, брати в людини кошти коли вона в біді, та ще й робити з неї ’дурака’. Дуже хочеться вірити в чесність людей. Але все таки надіюсь, що існують люди з подімними здібностями.[/ Цыгане так всегда делали.
Маракеш2016• 12 марта 2016
Вы не православная?
автор Анонимус Я • 12 марта 2016
Православна, але знаєте ....як прижиме, то мозок відключається, починається паніка і починаєш пробувати все. От на таких і наживаються.