Анонимус Я• 12 марта 2016

Дівчатка, невже всі гадання то "фуфло". Такий важкий період в житті...

Уже рік майже не живемо, життя кидає з холодного в гаряче. Звернулася вперше в житті до деяких гадалок, все пояснила, мені розказали що має бути, пройшов час, а стало ще хуже. Люди ж звертаються у погані часи життя, невже їм не соромно брати гроші і брехати. Можливо хтось на останні гроші гадає...якщо хтось з гадалок на сайті розкаже щось про мене(минуле), зміню свою думку і повірю в чудо. Мене б совість замучила і спати не могла, якби наживалася на чужому горі.
миссАрфография• 12 марта 2016
Вы такие наивные...
Нет никаких гаданий. Всем плевать на то, что у вас там в жизни творится.
Если бы кто-то видел будущее, то увидел бы себе выигрыш в лотерее или снял фонд Ренди или навел порчу на Гитлера))) А так они сидят дома и на деньги глупых дураков питаться.
Еще подумайте, почему законодательно все гадания запрещены.))
Будущего нет. Никто нами не управляет. Вы сами творите свою судьбу. Максимум, как может повлиять на вас человек - вбить в ваше подсознание ’светлого’ мужа и вы перестанете смотреть на темных и тд...

Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ой дівчатка вона побалакала та і все, не ведіться на все це. Я ще ніколи не чула щоб заперечували давати телефон. Я собі ось як думаю, люди з такими здібностями існують, але їх дуже мало. У них єсть дар, але вони його не держать в таємниці, вони дійсно допомагають людям. Чомусь я думаю, що це дуже добрі люди і якщо потрібно вони і вночі приймуть. Допомогати іншим можуть лише добрі і відкриті, так же?

А при чем тут допомагати? Она гадалка и все. Порчу не снимает приворотами не занимается))))
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

невже ви не хочете,щоб людям допомогли перевірені люди, які дійсно знають свою справу, а не попадались до шарлатанів, а вдруг ця людина і піде на уступки і буде спілкуватись...?хтосьже з вами поділився інформацією та контактним телефоном??

Слушайте, у каждого свои тараканы в голове. У нее определенный круг людей. Проверенных. Это занятие карается Законом у нас в стране. Если человек попросил не раздавать контакты, то я не буду тк обещала. Вот и все.
Вбигудях• 12 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Вы такие наивные...
Я думаю, что относительно Гитлера этим вопросом активно занимались.
Вбигудях• 12 марта 2016
По поводу этой гадалки только одну наводку могу дать. У нее высокая ученая степень и она преподает в Киево-Могилянской Академии. Больше ничего, иначе у человека реально могут быть проблемы. А я не хочу этого.
arina8• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях
Ее Светлана зовут и преподает философию?
автор Анонимус Я • 13 марта 2016
А ви її знаєте? Які відгуки ви чули?
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

В посте 15 вы писали, что в Киеве она ТОЛЬКО ПРИНИМАЕТ. А теперь что она еще и ПРЕПОДАЕТ? Несвязушки?
Вбигудях• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

А что? Если преподаешь, то нельзя гадать? И Киево_Могилянка в Киеве)))

Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Ну вы бы тогда в посте 15 написали - работает в Киеве?
Вбигудях• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Так там вопрос про Борисполь был)) Я написала, что только в Киеве. Надеюсь теперь понятно написала?
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Да, более чем. Себя пиарите?
Вбигудях• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Да, более чем. Себя пиарите?

Ага, так пиарю, что телефон не даю и контакты))) И не дам, кстати)
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Так никто и не просил(((
Вбигудях• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так никто и не просил(((

Просили, но не дала. Поэтому пиар не катит)
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Если это та, о ком думаю, то шарлатень еще та)))
Вбигудях• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

я не знаю о ком вы думаете
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
А ви її знаєте? Які відгуки ви чули?
Так мне так и не ответили.
Свету я знаю, но она гадает на кофейной гуще, была у нее давно, она квартиру поменяла и тел. Раньше принимала на проспекте Мира. И она доктор философских наук