Маманя• 13 марта 2016

Вопрос по Укрпочте?

Вчера девочка отослала посылку,дала номер,а он не зарегистрированный в системе!Что это значит?
соева-сысоева• 13 марта 2016
Що укр пошта працює повільно)))) інколи й два дні може бути незареєстрована посилка. Та й вихідні)))
Пенек Возмездия• 13 марта 2016
это нормально, проверьте через пару дней
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2016
Это значит - выходные,во вторник будет в программе ваш номер,по крайне мере у нас по городу так
Аноним Советчик• 13 марта 2016
Мне девочка выслала посылку 5числа,а в базе появилась аж 10,кстати сегодня13,а посылку еще не получила.Что поделать,такие реалии Укрпочты,зато дешевле,чем НП.Не переживайте,в понельник после обеда в базе появиться.
Боевая• 13 марта 2016
не волнуйтесь, для УП это норма. Может и два дня отсутствовать информация.
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2016
Один-два дня для УП норма, особенно, если посылка идет из пгт.

У меня один раз только когда принесли уведомление стала в системе отслеживаться посылка.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2016
У меня такая же история.Посылку отправили в среду вечером из Ровенской обл.,вчера вечером ещё не была зарегистрирована,а сегодня утром появилась на сайте в Киеве.Так что не переживайте,появится.