Мастер Класс• 05 июня 2013
Отправила сестру в роддом. может рано?
Сестра двоюродная на сносях. Переписывалась с ней и она говорит, что розовые выделения сегодня начались. Я ей сказала, что это воды и лучше позвонить своему врачу. Она позвонила и конечно же он сказал ехать в роддом. А теперь вот сижу и думаю, может зря она позвонила, щас запрут и будет лежать ждать. Схваток нет, может просто подтекают воды? Ей уже срок рожать.
А вы как думаете, надо ехать?
Like-A-Rainbow• 05 июня 2013
ну её жене оставят там, только потому, что ВЫ отправили))))
осмотрят и решат.
Барбитта• 05 июня 2013
розовые выделения-это пробка отходит. У меня так мазало за 2 недели до родов.
Кусочек Сыра• 05 июня 2013
это пробка отходит но все равно рано
у меня когда начала отходить я еще день дома провела ходила мылась брилась собиралась и лопала конфеты. ну не люблю я больницы поехала уже когда воды отошли.
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляБарбитта
и у меня!!
Мастер Класс
• 05 июня 2013
Ответ дляKSENK@
выделения - это не хорошо. и не обязательно это воды. воды(в идеале) прозрачные.
пусть лучше под наблюдением будет!
воды розовые и это нормально, у меня так было.
Мастер Класс
• 05 июня 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
осмотрят и решат.
я ей так и сказала, но она себе сидела приспокойно, пока я не обьявилась.)
Мастер Класс
• 05 июня 2013
у меня просто пробка не отходила, как таковая. хлюпануло конкретно сразу и поехали рожать.
Вспомнилось, на сохранении лежала, Поступила девушка 18 лет, очень серьезная. Ей срок поставили 20 марта, она как порядочная, взяла сумку и пришла в роддом 20 марта. Весь приемный покой с нее смеляся, сказали еще неделю ходить будешь. Но так как уже было поздно разрешили переночевать.
Вот она вся такая сурйозная, сидит на кровате и возмущается, Ну гинеколог же поставил дату - 20 марта! Я и пришла! Где роды?
Повозмущалась маленько, легли спать. А в 23.00 в родзал, родила за 2 часа!!!!!
Мастер Класс
• 05 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
прикольно! у меня вообще все по плану было. в пятницу хотели положить в роддом, а в четверг вечером уже воды отшли, в пятницу родила утром. Муж заказал, чтобы рожала в пятницу, а он на выходных обмывать будет)). так и получилось.