Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2016
Школа 52 Киев Титова Алла Анатольевна отзывы?
Добрый вечер. Мамочки помогите нужны отзывы о 52 школе г. Киев. У нас активная девочка не глупая но не знаю понравится ли ей математика и информатика в больших объемах. И еще отзывы о Титовой Алле Анатольевне и Педченко Лидии Петровне. Спасибо!
Вкаблучках• 13 марта 2016
Обычная школа
Учимся во 2 -м классе. Матиматики мало и без нагрузок.
Информатика? Сидят за компиками в игры для детей играют и изучают составляющие компа
Как для моего ребенка- хотелось больше нагрузки.
Учителя начальных классов все профи.
С улици директор не берет никого и требует от учителей знаний ( по крайней мере в начальной школе)
Текучки кадров нет
Учителя начальных классов все профи.
Текучки кадров нет
Ядвига Юсьлегко
• 13 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Обычная школа
Учителя начальных классов все профи.
Текучки кадров нет
Учителя начальных классов все профи.
Текучки кадров нет
А по деньгам ка получается? Выбираем 52 или 173 уже голова опухла:-) ?
Вкаблучках• 13 марта 2016
По деньгам
Благодийний взнос: давали чистый бланк и кто сколько может.Одни 1000 грн перечисляли,другие 2000 грн
Фонд школы 100 грн. Это охрана ,пропускная система
Фонд класса 50 грн в месяц
Дополнительно английский факультатив 50 грн в месяц
Поздравлялки учителям - 100 грн ( 8 Марта,Н.Г....)
Ремонт класса
Английский по своей программе и книги отдельно покупали
Фонд класса 50 грн в месяц
Ремонт класса
Вкаблучках• 13 марта 2016
Ответ дляInnag
Я знаю что первоначальный взнос в 52 от 3 до 5 тысяч. Плюс 200 гривен в месяц
Я таких сумм не платила.
Вкаблучках• 13 марта 2016
Если сдадут в эксплуатацию домины, которые выстроили рядом - конкурс будет большей
Новостроек стало много, а школ не сторят
Ядвига Юсьлегко
• 13 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
173 - английский
52 - обычная школа
Скажите а когда вы поступали ходили до этого на какую-то подготовку и какие вопросы задавали ребенку?
Ядвига Юсьлегко
• 13 марта 2016
Ответ дляInnag
Ну вы сравнили)) 173 на высоком уровне по языкам, в рейтинге зно в двадцатке по Киеву))
Сама Титова учитель вроде как первый одна из сильнейших.
А в 173 кто лучше Дехтяренко или Рак ? А Педченко как Вам?
Вкаблучках• 13 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в классе все детки ходили перед школой на подготовку ( со слов родителей)
Если по прописке- то их в первую очередь берут, если с других р-н,то сложнее
Психолог + общие вопросы( о себе,стих, математика)
Как для меня : минус, что переобуваются дети в сменную обувь в вестибюле.Людей много,мокро.
ПолБатона• 14 марта 2016
Учились в 52 школе в начальных классах, в целом довольны были, нагрузок особых не чувствовалось. Про Титову знаю, что сильный учитель, плюс ее класс всегда активно во всех школьных мероприятиях участвует - концертах, праздниках и т.д. Ее класс обычно самый сильный на параллели, уж не знаю, как она этого добивается.
Магиня• 14 марта 2016
автор, а вы по прописке не относитесь к 173 школе? уже записались? я сегодня была там... нас записали в резерв, теперь сижу ломаю голову, как же туда попасть... мы как раз из новостройки с Донца 2а (которая за лицеем НАУ)
Ядвига Юсьлегко
• 19 марта 2016
Ответ дляМагиня
\
Нет мы не по прописке. Записались рано утром очередь занимали.
Ядвига Юсьлегко
• 19 марта 2016
Ответ дляInnag
У меня подруга за титову платила))
И как результат ?
Ядвига Юсьлегко
• 19 марта 2016
Ответ дляInnag
У меня подруга за титову платила))
У Вашей подруги ребенок в каком классе? Мне просто интересно правда ли что у них очень много математики ?
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не больше, чем в других школах. Правда, раз в неделю еще логика есть.