девченки Киев!нужна помощь.кто был у ортопедов на курнатовского в беби центре?подскажите там 3 ортопеда-у 2-х мы были остался роговой ортопед.ну отзывы о них не однозначные одни хвалят другие критикуют.скоро с ребенком нужно идти и вот думаю идти к ним или может кто подскажет хорошего проверенного врача-ортопеда.два к которым ходили сказали одно и тоже и верить или нет не понятно.ребенку почти 3 и косолапит сказали прийти еще в 3 года.но специальную обувь не назначали сказали анатомия такая. типа наследственное.ножки ровные.спасибо за любые советы.
lipka-1976• 13 марта 2016
Мы были у Рогового, все хорошо, не подтвердил диагноз, пошли еще к другому, хорошему ортопеду, тоже не подтвердил диагноз, а вообще до 3-х лет специальную обувь назначают редко,чаще после 3-х. Можно еще к Хомуку в Велас ( я только у него с 2-мя своими малышами)
Ответ дляWeero
там принимает Левадный, мы в свое время обошли всех- Пилипчук, Копейкин, Роговой, Шихов.
Остановились на Левадном, вот в субботу к нему на плановый осмотр едем.
левадный это в беби принимает
Ответ дляWeero
мы были у левадного.мне он тоже понравился вот думаю к нему или уже к роговому .
Ответ дляWeero
Роговой вроде до 28 в отпуске, я как записывалась, то спрашивала кто когда принимает.
спасибо за инфо.мы в апреле пойдем уже.а сколько сейчас стоит прием
Ответ дляlipka-1976
Ответ дляWeero
Ну вроде левадный 200 грн, а роговой 300, но ручаться не буду, не уточняла) смогу в субботу сказать сколько стоил прием
ну если не сложно то напишите)))