Пукимончиг• 13 марта 2016

Ребенок 8 лет бил мать головой в живот

Вчера сын моей знакомой начал бить ее головой в живот. Как вы оцениваете его действие? Она сказала, что это он так проявлял свое недовольство.
gloriya8305• 13 марта 2016
мне даль ребенка, если что не так, то ответственность за взрослом, истерика, протест это или капризы, всему есть логичное объяснение- это ошибка взрослых

Гу го гу го гу• 13 марта 2016
А Вам какое дело? Или так : а поговорить (((?
Неугомонная• 13 марта 2016
ачманеть, по заднице и в угол
Подскажите плиз• 13 марта 2016
нормально! каждый родитель - сам пи..дец своему ребёнку!
автор Пукимончиг • 13 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
это их дело, просто она мне сегодня начала доказывать, что это его недовольство. А что ж будет в 12 лет тогда? мне не понятно.
Губной рояль• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Сходила бы к психологу ваша подруга. Что то явно у них не так в семье. Ну если она считает что это норма то тут ничем не поможешь увы(((
Гу го гу го гу• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
Что-то будет в 12 лет никому не известно. Может он вырастит отличным сыном, а из спокойного прилежного соседского мальчика-наркоман.

Все возможно• 13 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Оно вам нужно,он вас бил??
Какая вам разница??не пойму?
автор Пукимончиг • 13 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

я ничего ей советовать не собираюсь, это у нее второй ребенок, она старше, у нее опыт есть пусть сами разбираются. Но мне с ребенком многое не понятно: он делает специально отрыжку, он квакает ходит, может просто смеятся(хотя другим детям не смешно), идя со школы может все с рюкзака выбросить на землю,чтоб что-то там найти.
Гу го гу го гу• 13 марта 2016
Я не считаю такое поведение нормой, но всякое случается.