Кондуктор маршрутки• 13 марта 2016

Магазин "мясна весна"???

Хто, що може сказати про мясний магазин. Стала свідком що продавщиця магазину купувала м´ясо на ринку. Що все так погано???
Бедная Лиза• 13 марта 2016
Конечно!

Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
мясо у них не очень, колбасы есть хорошие
автор Кондуктор маршрутки • 13 марта 2016
Звідки м´ясо???
Капитошечка• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Звідки м´ясо???
это магазины Колесникова? Зеленое дерево на эмблеме?
Бабульция• 13 марта 2016
свиньи на гормонах роста.текучка среди обслуживающего их персонала:заработал астму от применения агрессивных препаратов для обработки кожи,чтоб хрюшек не заразить,ушёл-на твоё место другой пришёл-и т.д.ПесТня!
Цветов Мне срочно• 13 марта 2016
я не знаю откуда мясо.. но блин, зашла, а там запах тухлятины который пытаются перебить хлоркой
фу.
больше не захожу даже (((
Пукимончиг• 14 марта 2016
Пару лет назад часто покупала, была довольна. Но вот неделю назад купила в МЕТРО шейную часть в вакууме.......начала готовить.....Как давай оно смердеть на всю квартиру КНУРОМ!!! Вот как так можно?! Выбросила кусок 2,5 кг. Больше не куплю никогда!