А я на шпагате• 13 марта 2016

А вам говорят что-то подобное дети?

Сегодня ребенок 3,6лет сказал ,что не хочет что-бы со мной что-то случилось! Я спросила: а что может случиться? На что услышала: ты будешь идти, наклонишься за вязать шнурок и тебя собьет машина((( последнее время я очень мнительна, и такое выбивает из колеи((
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2016
нет, мне не говорила. но будьте осторожны и внимательны на улице.

МЧСница• 14 марта 2016
Дивные вещи рассказываете. Моя пятилетняя доченька тоже иногда выдаёт подобное, правда не так щекотливо, как у Вас. Но я беру на заметку. Когда-то читала или рассказывали, что до какого-то возраста дети общаются с ангелами. Вот и включаю мозги.
автор А я на шпагате • 14 марта 2016
Ответ дляМЧСница

Что интересно, мне сегодня приходили подобные мысли,когда мы были на тротуаре большого проспекта, я присела возле ребенка чтобы побеседовать, боковым зрением я видела пролетающие машины, мне стало не по себе( и я представила подобную ситуацию и как буду спасать ребенка((((
Taby• 14 марта 2016
Может ребёнку так кто то сказал тз взрослых. Ну например он шел с бабушкой/папой/ тетей и во время перехода дороги решил шнурок завязать. Лучше чем себя накручивать мистикой спросите у ребенка почему он так сказал, говорил ли кто то ему похожее или где то слышал
муха в кедах• 14 марта 2016
Если вы мнительная, то и ребенка накрутили. Это ваши страхи.
автор А я на шпагате • 14 марта 2016
Ответ дляTaby
спросила- сказала, что просто так она решила!
Мелочунь• 14 марта 2016
Возраст такой, у меня часто про смерть говорит, когда-то каждый день мама а мы все умрем напрянало кокретно. Сейчас ему 5 редко что то подобное говорит
автор А я на шпагате • 14 марта 2016
Ответ дляМелочунь

ой, спасибо!
автор А я на шпагате • 14 марта 2016
Ответ дляМелочунь

а то я уж думала всю обувь со шнурками выбросить!

Мелочунь• 14 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате

Они узнают про смерть и начинают фантазировать, моему 5 лет собрался на мне жениться когда вырастет. Ехали когда в автобусе на мужа обиделся и говорит ты мне не папа, мы с мамой идем нового искать