АБВГДэшница• 14 марта 2016

При пополнении карты через терминал снимается комиссия,как пополнить без комисси

Я часто пополняя карту для выплат через терминал,снимается комиссия,может как то можна без этих процентов или никак.Может какую другую карту оформить.
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
так у него счет ФОП наверное

незнаю, он ещё просит 0,5% добавлять(((

Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

все узнала, сделал интернет карту и радуюсь теперь
я тоже пользуюсь виртуальной картой, потому что покупатели могут пополнять её через терминал без комиссии, но это не меняет того, что переводы через Приват 24 между универсальными без комиссии)
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

ну я же не буду каждому продавцу и посреднику заказывать вид карты, вот и неудобно получается, все время сверху оплачиваешь почему то
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница

незнаю, он ещё просит 0,5% добавлять(((

Поставщики могут и на карту физлица для выплат принимать, чтобы за обналичку не платить)
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Рада, что к вас все наладилось, но нет никакой разницы между универсальной и виртуальной, когда Вы переводите через Приват24 за счёт собственных средств
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

универсальная была, задолбалась платить проценты с пополнения, на больших суммах много выходило
Я вот только что открыла себе интернет карту,вот сегодня пополну свою интернет карту.А как дальше перевести деньги на свою карту для выплат
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Через Приват24, а зачем?

gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница

так а заче вам что то переводить, оплачивайте этой все в сети, спросите у саппорта, там есть вариант и пластик заказать по этой карте, там же и подскажут все остальное, если не получится перевести с одной на другую, хотя должно, она активируется на след день, кажется, номер ее в Архиве можно глянуть, после первой оплаты она в списке появляется
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

ну посмотрим, пока что попадалось все так, что в ноль для меня и клиенты в ноль оплачивают, и на пополнение я уже прилично экономлю
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Через Приват24, а зачем?
Я поняла ,что через приват 24
Ну чтоб если надо их снять
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я поняла ,что через приват 24
Ну чтоб если надо их снять
зачем класть наличку на карту, чтобы потом её снимать? Перевод напрямую на карту для выплат всё равно с комиссией, это нецелевое использование. Через копилку пробуйте
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Так если я кому то оплачиваю через привапт 24,никаких комиссий не будет,не смотря какая карта у продавца
И так же наоборот ,если мне кто то оплату делает тоже никаких комиссий
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо я уже поняла
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ну вот я надеюсь что с инет картой так, ради этого и делала
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Спасибо за ответы,буду пробыаать
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
конечно будет, если у продавца карта для выплат