ЗавЛабСнаб• 14 марта 2016

Муж не может кончить третий день

Постараюсь покороче.
Очень хотим ещё одного ребёнка. Мне проводят стимуляцию овуляции, а это значит что нужно заняться с мужем сексом в определённый день цикла, и чтобы наверняка- ещё раз через сутки.
И вот, в тот самый назначенный день муж просто не хочет. Вот не встаёт у него и всё. Я и так и эдак. А ничего! Мы решили что перенервничал. Среди ночи разбудил меня приставаниями, я обрадовалась. А зря, кончить он так и не смог. И с утра тоже самое.
И так уже три дня. Если сказать что он меня затр...хал, это ничего не сказать, чувствую себя опухшим пельменем, так часто меня не радовали даже "в молодости"
Вначале мне было себя жалко- такой сильный гормональный стресс и всё впустую! Потом думала, может, к соседу сходить "на чаёк", чтобы овуляция зря не пропадала. Сдержалась.
А теперь думаю, что с мужем? Мы три дня оба об этом только и думаем. Я стараюсь, подбадриваю его. Раньше такого никогда не было. Понятно, что сейчас секс с мужем не так часто как после знакомства, но не реже чем раз в неделю случался.
Девочки, что мне делать с мужем? Эротическое бельё, м...ет, порно по ай-педу не помогает.
Ягодка опять• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...

Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
I_love_shopping• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я всё понимаю, а что мне со своей овуляцией делать?

не говорить мужу, когда она)
а просто поприставать хорошенько.
Ягодка опять• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Даю справку• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

здесь запрещено выставлять ссылки,тем более с порно. читать правила не пробовал?
а то ’пезгоду’ неделя на сайте,а уже умным стал.
насчет однополых браков-мне по барабану,кто тебя в о..о долбет. лишь бы не афишировал ты это
угомонись тетка,перейди по ссылке и полегчает!
Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...

для работы у меня муж. от тебя сбежал?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
я думаю тема создана не для оскорблений((==
если хотите хамить ищите другие места.
Не мусорте
dmitriy482• 14 марта 2016
правильно говорят, что ’по плану’ сложновато.... я бы просто советовал перестать пользоваться контрацептивами и участить совместные упражнения без фанатизма или даже постепенно.... мы с женой первого ’делали’ сразу после свадьбы и утром и вечером и днем, но получился наверное только через два-три месяца активный действий... второй ’удался’ лишь за неделю отдыха на море, потому что первый на морском воздухе валился спать как убитый после 8-ми вечера ))

занимайтесь своим делом и все получится, я бы даже в календарь на вашем месте не заглядывал
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляДаю справку
ну соседа никто не отменял...

подождите.... сосед просто снять напряжение или ребенка сделать? очень интересно мне.... скоро переезжаем в дом, где 90% семей в формате 2+1 и я должен знать чего ждать от таких соседок ))

Даю справку• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

ну всего наперед не просчитаешь,судя по написанному вами-вы прекрасно управляете своим органом.так что скомандуете ему-фу,место!
что такое формат2+1-папа мама+сосед(соседка)на всякий случай?
автор ЗавЛабСнаб • 14 марта 2016
Ответ дляКошка Мурка
пожалуйтесь ему, скажите что устали от этой гонки, скажите что просто хотите ласки и тепла, только поглаживания и поцелуи, массаж, а дальше все само пойдет))
Спасибо, тоже идея неплохая, беру на заметку.
Люблю кетчуп• 14 марта 2016
Могу вам прийти и помочь мужу
автор ЗавЛабСнаб • 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Спасибо вам большое за совет про ТВ. Не хотела чтобы вас тут оскорбляли.
Та знаете, уже разные мысли лезут в голову. И я и муж здоровы. Первый ребёнок получился через пол года после свадьбы. А второго уже 5 лет ждём. Вот я и подумала, может, изменить ’во благо’. Но стрёмно как-то, а вдруг муж узнает, а вдруг сосед претендовать станет?!
А соседки разные бывают :)
автор ЗавЛабСнаб • 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Могу вам прийти и помочь мужу
Помочь мужу кончить?
Это как? Выдавливать из него будете?
Или вы вместо соседа?
dmitriy482• 14 марта 2016
ну вы и жжоте тут, самая веселая тема, хотя вопрос затронут серьезный...
может мужу просто к доктору для начала общей практики - витаминчики какие-то, мин. воды, ну и еще обязательно этим летом на отдых вместе и там по полной программе - может как у нас и получится, только дни не считайте ))
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Помочь мужу кончить?
Это как? Выдавливать из него будете?
Или вы вместо соседа?

уже лямур-де-труа предлагают, во как ))
точно, знойная соседка какая-то... или муж с другого девайса прикалывается
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляДаю справку

папа-мама+ребеночек конечно же... хотя читал на форуме дома уже некоторые холостяки себя рекламируют, вроде ’привет, я с такой-то квартиры, кстати холост’ )))
автор ЗавЛабСнаб • 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
Ой, не говорите, я тут со своим мужем разобраться не могу. Соседу с таким пельменем тоже не пойдёшь, а мне тут уже кого-то предлагают. Боюсь что ни я ни муж не способны на ещё одного кандидата :)
Ну, спасибо вам за участие и поддержку!