Пожмаковна• 15 марта 2016

Кто покупал такие школьные блузки МОНЕ? Жабо ребенку не мешает?

Хочу купить блузку такого плана, но думаю эот воротничек будет ли мешать?
Vilira• 15 марта 2016
Эти блузы всегда разбирали быстрее всех)))

Железобетон• 15 марта 2016
Я схожу купляла в перший клас. В кравецькій майстерні трохи зменшувала. Дитині було незручно.але якістю блузок задоволена.
Уси Пуси• 15 марта 2016
Нет, жабо не мешает. У дочки такого плана была. Но вот стирать ее нужно руками.
Сегодня на диете• 15 марта 2016
Мешает только переодеваться на физкультуру. Поэтому в дни, когда есть физ-ра, она ее не одевает. Это ее любимая блузка)
Очень-очень• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
я стираю в машинке на деликатной стирке и все ок!
Зоя Жорівна• 15 марта 2016
Моей не подошла. Сразу продали. Смотрите по ребенку. Моя и гольфики с высоким горлом не носит. Так что тут только ребенок вам скажет-удобно ему или нет.
Трикотаж в Моне отвратительный. Не знаю кому он там нравится ,но качество жах. Берите блузку без трикотажа. Выбор большой. Из жабо тоже. Просто блузки по качеству отличные.
Очень-очень• 15 марта 2016
автор,блузка классная,у нас такая же,но не стоит своих денег,вобщем все отлично,но после первой носки появились катышки,хорошо что есть машинка,я их сразу удалила,и периодически очень часто они появляются,это единственный минус,а так в целом мне нравится и дочке тоже
автор Пожмаковна • 15 марта 2016
Спасибо девочки всем!
Очень-очень• 15 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

да,именно сам трикотаж ужаснейший,после же первой носки такое впечатление,что вещь уже полгода носили,сразу все в катышках,а деньги сумашедшие

Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Покупала года три назад в сером цвете. Дочка именно жабо и не любила, жаловалась, что жарко в нем. Да и не актуально оно уже.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Именно этим трикотажем была довольна, а вот была блузка из тонкого хлопкового- вдоль всех швов пошли сразу дырочки. И да, цена у Моне неоправданно высокая и модели в основном мещанские
Бронетапок• 15 марта 2016
Лучше такую блузку руками стирать и в холодной воде,рукава застирывать стир. мылом,потому что если в стиралке то белые рукава быстро станут серые.И жабо кстати отстегивается,стираете отдельно руками ,я только в машинке стирала молочную-рукава ,впереди и сзади все однотонное.Я брала серую,синюю,черную и молочную.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Лучше руками, через время край кружева будет точиться